Парижская весна Брэдли Купера

«Бесит, когда от меня ждут только секса. В такие мгновения я чувствую себя куском мяса...»
Ронни Роккет
|
27 Июня 2013
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Фото: AP

Париж. 19 марта 2013 года. Вторник. В это раннее холодное утро мало кто из прохожих, семенящих на работу под моросящим дождем, обращает внимание на неопрятного парня, ждущего зеленого сигнала у светофора...

Он сидит на красном скутере — в голубом шлеме, уродливо надувшейся на животе кожаной куртке, тренировочных штанах и в растянутых носках, стекших на кроссовки. Парень как парень, типичный парижский студент или рабочий, возвращающийся с ночной смены. Но если бы только он стянул свой шлем… Вчера на подступах к кинотеатру «Гомон-Мариньян», что на Елисейских полях, собралась огромная толпа визжащих женщин всех возрастов.

Рабочий момент съемок фильма «Место под соснами». Брэдли Купер (справа) с режиссером Дереком Кьянфрансом (слева) и Райаном Гослингом, 2012 год
Рабочий момент съемок фильма «Место под соснами». Брэдли Купер (справа) с режиссером Дереком Кьянфрансом (слева) и Райаном Гослингом, 2012 год
Фото: AFP

Девчонки энергично пробивали себе путь локтями, пытаясь прорваться в первые ряды, но плотное кольцо сорокалетних дам явно не желало менять свою выгодную дислокацию у самых дверей. Кричали: «Брэдли, возьми меня!», «Люблю тебя!» Кто-то в порыве чувств зачем-то швырнул в проход скомканную бумажку. Температура вечера была задана. Столпотворение на премьере детективной драмы Дерека Кьянфранса «Место под соснами» позже попало во все ночные новостные блоки города.

А виновником истерии был молодой голубоглазый красавчик — американец Брэдли Купер, сыгравший в картине главную роль. Его имя скандировали, к нему тянули руки. Женщины, которых с трудом сдерживал кордон темнокожих охранников, вполне готовы были разодрать на нем одежду.

Брэдли Купера никто не запоминал, и его карьера не двигалась с места. Он даже получил от критиков титул «вечно начинающего актера»
Брэдли Купера никто не запоминал, и его карьера не двигалась с места. Он даже получил от критиков титул «вечно начинающего актера»
Фото: ИТАР-ТАСС

Но это происходило вчера.

А на следующее утро пошел дождь. И у Брэдли ожидалась новая встреча с поклонниками во время прямого эфира радиоканала NRJ с модным ведущим Никосом Альягасом, известным своей наглой прямолинейностью и талантом провоцировать приглашенных на откровенность. В дорогу Брэдли отправился на красном скутере и в голубом шлеме, смешавшись с толпой парижан под скучным весенним дождем. Никто даже не смотрел в его сторону.

Согласившись сказать пару слов в поддержку нового фильма, Купер с ходу нокаутировал не только Альягаса, но и слушателей своим безупречным французским.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог