Юрий Миронцев. «Угрюм-река» — подарок судьбы!

Актерская профессия нестабильна. Как и большинство актеров, я страдал от отсутствия ролей... Пока...
Екатерина Бойко
|
15 Апреля 2021
Юрий Миронцев. Фото
Юрий Миронцев
Фото: В. Кривогуз

Актерская профессия нестабильна. Как и большинство актеров, я страдал от отсутствия ролей... Пока не понял одну простую истину: делай что должен, и будь что будет. Только после этого все встало на свои места и разложилось по полочкам: твоя роль обязательно найдет тебя, никуда не денется! Судьба приведет...

—Так судьба привела меня в сериал «Угрюм-река». В 2019 году я был утвержден на одну из ролей в совершенно другом проекте. В тот знаменательный для меня день ехал из Подмосковья на примерку костюма. Когда вышел из метро, понял, что не рассчитал время и до встречи у меня есть еще пара часов, а на автобусной остановке куча народу. Торопиться некуда — так что решил зайти выпить кофе и прогуляться, и только потом отправился на место. Запрыгнул в нужный автобус, плюхаюсь в кресло и вижу напротив знакомое лицо — Наталью Горину, художника по гриму. Мы точно пересекались до этого на каких-то съемках, кстати, так и не вспомнили на каких. Она у меня уточнила:

— Вы же актер?

Я ответил:

— Ну... да.

В этот момент она поворачивается к своей соседке и настоятельно советует:

— Возьми у него номер телефона!

Соседкой оказалась Ксения — помощник кастинг-директора. Они рассказали, что сейчас идет подготовительный период к съемкам «Угрюм-реки» и проводятся кастинги, в том числе на роль Ибрагима. Я не удержался и пошутил, с акцентом сказал:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог