абсолютно безголосая, скучная, серая, ни чем не выдающаяся моль, унылая. тоской от нее веет, пустое интервью, какая она вся идеальная, ЗОЖ, правильное питание... все одно и тоже... и даже не симпатичная, на обложке рожа кирпичом
Винт-3689, Как с языка сняли. Уже даже не покупаю журнал с ней на обложке, потому что снова прочитаю какая она идеальная, самодисциплинированная, все свои диски в голове переформатировала, после того как жизнь в очередной раз развернулась на 180, в кулак себя взяла, четкая, правильная, отбивающая удары судьбы бла-бла-бла из интервью в интервью одно и то же. Скучная до безобразия, рассказать ей про себя и свои творческие достижения и нечего, абсолютная внутренняя пустота. Вершина карьеры - попискивала через раз в припеве в группе "Блестящие".
7 дней, вам Ковальчук что ли платит за то, чтобы у нее взяли интервью? Ей же абсолютно не о чем рассказать, интервью из серии "О чем вижу, о том пою". Куликова в этой же категории. Капец, у нас интересные талантливые женщины для интервью закончились что ли?