Ольга Бузова. Белая ворона

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров

Я понимаю белых ворон. Они гонимы толпой, но это значит лишь одно — они избранные. Меня могут ненавидеть, травить, да все что угодно — наплевать! Это моя жизнь и мои правила!

Я просто такая, какая есть, мне сложно скрывать эмоции. И пусть кто-то кричит: «Это непрофессионально — показывать на экране свои чувства!» А почему должна их скрывать? Я всегда была, есть и буду собой. Удивительно слышать оскорбительные слова от уважаемых людей. Про некоторых из них и не скажешь, что они на такое способны... Я, конечно, понимаю, что мое творчество никого не оставляет равнодушным, но откуда столько негатива? Ведь я всего лишь занимаюсь любимым делом и никого не трогаю. Но чем выше поднимаюсь, тем больше обращают на меня внимания — на телевидении, в шоу-бизнесе, Интернете и в СМИ. Ребята, вам что, больше некого обсудить и покритиковать, кроме Ольги Бузовой?

С таким отношением я сталкивалась не раз. «Дом-2» стал школой жизни — парни на проекте всегда были за меня, а вот девушки неустанно пытались выжить. Мне устраивали бойкоты. Однажды проснулась на лобном месте: ради шутки меня туда перенесли из кровати, в другой раз сбросили в бассейн... Как-то в слезах побежала к воротам, чтобы покинуть проект. Тогда Ксения Собчак сказала: «Оль, ты личность, и тебя всегда будут гнобить. Учись сдерживать эмоции, шутить над собой и выходить победительницей из любой ситуации». И когда стала ведущей шоу, участники на меня ополчились. Но я переступила через свою обиду, чтобы заработать у них авторитет. Так что «Дом-2» — это зеркало, господа! Над кем смеетесь?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог