Татьяна Буланова. Мой ненаглядный

В день нашего бракосочетания на мобильный Радимова пришло сообщение: «Будьте вы прокляты!»
Буланова Татьяна
|
01 Апреля 2008
Фото: PersonaStars.com

В день нашего бракосочетания на мобильный Радимова пришло сообщение: «Будьте вы прокляты!»

...Первый раз в жизни мне предстояло не самой давать интервью, а выступать в роли журналиста. Известная спортивная газета предложила побеседовать с капитаном питерского «Зенита» Владом Радимовым. Согласилась, а по­том пожалела: вряд ли можно представить человека более далекого от футбола, чем я. Но отказаться уже было невозможно. Надо хотя бы посмотреть на того, с кем предстоит разговаривать.

С мамой Ниной Павловной, Тане 6 лет
С мамой Ниной Павловной, Тане 6 лет
Фото: Из Архива Т. Булановой

Я достала подаренный мне на чествовании зенитовцев футбольный мяч с фотографиями членов команды. Отыскала Радимова: «Ну и тип! Людей с такими лицами обычно разыскивает милиция».

В жизни он оказался совсем другим — высоким, симпатичным, улыбчивым.

— Футболисты, наверное, часто травмируются? — задала я заранее заготовленный вопрос.

— Случается. С тех пор как мне на тренировке попали мячом в глаз, у меня один зрачок больше другого.

Я немедленно подалась вперед, чтобы как следует рассмотреть. Наши лица оказались совсем рядом, и глаза заглянули в глаза. Последствия этого взгляда оказались необратимыми для обоих...

Мне и в голову не могло прийти, что простое любопытство изменит жизнь.

Откуда взялась эта искра, внезапно проскочившая между нами? Я верю в то, что ничего не бывает просто так, все встречи предопределены заранее. И пятнадцать лет назад мне суждено было познакомиться с моим первым мужем Колей Тагриным. Только тогда все началось с поцелуя...

Я тогда училась в школе-студии при Ленинградском мюзик-холле. К нашему преподавателю вокала Михаилу Мейеровичу Вайману часто приходили пообщаться знакомые из мира музыки. Вот и в тот декабрьский день Вайман разговаривал с двумя молодыми людьми. Спустя полчаса занятие было окончено, нас отпустили по домам. Я вышла из служебного входа и помчалась догонять показавшийся из-за угла трамвай.

После неудачи в любви пятнадцатилетняя Таня пообещала себе никогда не влюбляться
После неудачи в любви пятнадцатилетняя Таня пообещала себе никогда не влюбляться
Фото: PersonaStars.com

Добежав, увидела: не мой.

— Девушка, извините, — услышала я за спиной голос, — мы создаем группу, «Летний сад» будет называться, и ищем солистку. Не хотели бы записать с нами песню? Давайте мы вас подвезем, по дороге все обсудим.

Это был один из тех парней, которые заходили в класс.

— Давайте, — говорю, — мне это интересно.

Выглядела я тогда не лучшим образом, только что переболела гриппом и для перестраховки куталась в свитер, шерстяной платок и шарф. Походила на бесформенную матрешку. Картину довершала позолоченная сумка «мисс Диор». Залезла я, такая «красивая», на заднее сиденье «Нивы», и тут сидевший в салоне большой ценитель женской красоты композитор Андрей Боголюбов, ничуть не смущаясь моего присутствия, спросил: «Вы что, издеваетесь?

Вы кого привели?»

Фейс-контроль я не прошла, уже думала обидеться и вылезти из машины, как подал голос Тагрин:

— А кто ты по гороскопу?

— Рыба.

— Она нам подходит, — тоном, не терпящим возражений, сказал Коля. Он был продюсером будущей группы, и его слово стало решающим.

Мы договорились встретиться на следующий день. Оценить претендентку на роль солистки помимо музыкантов пришла и жена Коли. Я спела «Горницу».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог