Что подарить ребенку на Новый год: оригинальные идеи и для дочери, и для сына

Делимся подсказкой для мам и пап. В тексте рассказываем о том, что можно подарить дочери или сыну. Уверяем, что идеи не банальные, а оригинальные.
Анастасия Тучкова
|
17 Декабря 2020
Фото: LEGION-MEDIA

В случае, если дети еще маленькие, родители могут подарить им игрушки, и ребята будут рады. Однако, чем старше становится сын или дочь, тем сложнее приходится маме с папой. Помогаем родителям и подсказываем, что можно подарить их чадам.

Теплый подарок – лучший подарок для детей. Советуем поговорить с дочерью по поводу стиля шапки и шарфа, ведь ваше видение моды может сильно отличаться от того, что хочет ребенок. Однако, подарив шапку и шарф, вы будете спокойны, что ваша дочь не заболеет.

Купив такой аксессуар, вы будете уверены, что у дочери не мерзнут руки, а она будет рада тому, что может продолжать пользоваться телефоном даже в мороз.

Сегодня существует множество шкатулок, было бы только, что туда класть. Если у вашего ребенка много сережек, браслетов и цепочек, подарите ей специальную коробочку с отделениями, и бижутерия не будет «валяться» там, где не должна.

Будьте уверены, что ребенок обрадуется конькам. Теперь дочь сможет чаще бывать на катке, ведь за прокат коньков ей не придется платить деньги.

Фото: LEGION-MEDIA

Приучайте своего ребенка не опаздывать и пользоваться не только часами на смартфоне, но еще и наручными.

Какой подросток не любит слушать музыку? В последнее время появляется большое количество наушников, в том числе и беспроводные, которые значительно удобнее. Дочь обрадуется такому подарку.

В 2021 году, наверняка, состоятся те концерты, которые были перенесены с 2020 года. Отпустите своего ребенка развлечься на концерты и подарите билет на выступление любимого исполнителя или группы.

Сережек, браслетов, цепочек и колец мало не бывает. Большинство девочек любят бижутерию и обрадуются очередному пополнению в коллекции.

Подарите дочери сумку на выход, например, для похода в театр или на какое-то мероприятие.

Если дочь ухаживает за своими ногтями, она может научиться самостоятельно делать себе маникюр и красить ногти гель-лаком.

Фото: LEGION-MEDIA

Мальчики любят играть в приставку, именно поэтому сын обрадуется такому сюрпризу. Однако помните, что вы в будущем можете столкнуться с проблемой, что он только этим и будет заниматься вместо уроков и курсов.

Вне зависимости от возраста сына (кроме совсем маленьких ребят), мальчики любят играть в футбол. Обычный мяч может помочь ребенку определиться с будущим и развить множество навыков во время игры.

Это могут быть наушники для компьютера или же для телефона – в зависимости от того, чем сын больше увлечен: музыкой на смартфоне или играми на компьютере.

Даже если ребенок не играет на гитаре, его, наверняка, заинтересует этот инструмент. В будущем можете отдать его на курсы, где ребенок научится всему самому важному.

Парни часто любят проводить время за компьютером, именно поэтому вы можете купить диск или сертификат в магазин, где он сможет заполучить оригинальную версию игры.

Фото: LEGION-MEDIA

Парни редко ходят с сумками, чаще – с рюкзаками. Качественный рюкзак будет отличным подарком на Новый год.

Мальчики в отличие от девочек не слишком часто покупают новые вещи. Однако стоит помнить, что на большинстве парней отлично сидят поло разных фирм. Можете подарить сыну такое, и в школе или университете девушки будут от него без ума (вдруг вы уже хотите женить сына).

Порадуйте ребенка билетом на выступление его любимой группы или исполнителя.

Если ваш ребенок в том возрасте, когда еще играет в солдатиков – тогда это то, что надо. Подойдет этот подарок еще и в том случае, если сын коллекционирует солдатиков.

Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Маша Распутина Маша Распутина певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.