К чему снятся цыплята

Удивительно, но в толкованиях, к чему снятся цыплята, часто встречаются негативные трактовки.
Надежда Абрамова
|
02 Февраля 2023
К чему снятся цыплята - сонник
К чему снятся цыплята
Фото: @manfang/unsplash.com

Сонники говорят, что цыплят видеть во сне может быть как положительным, так и отрицательным знаком. Обратите внимание на прочие детали сновидения, ведь для верной интерпретации обычно бывает недостаточно самого явившегося образа. 

Сонник Ванги подсказывает: яйца и цыплята символизируют благоденствие и пополнение в семье. Молодые женщины, мечтающие о ребёнке, могут смело приступать к осуществлению своего заветного желания. Молодые девушки, которые безуспешно пытаются забеременеть, наконец-то смогут обзавестись долгожданным потомством.

Много цыплят во сне – знак хлопот и суеты. Однако хлопоты могут быть радостными и необременительными.

Маленькие птенцы, только что вылупившиеся из яиц, сулят удачу в начатом деле. Но для достижения успеха сновидцу придется приложить физические усилия.

Цыплята, идущие в курятник, означают, что в реальности какой-то недоброжелатель готовится причинить сновидцу вред.

Если сновидец кушает во сне блюдо из цыпленка, то наяву он проявляет чрезмерный эгоизм, из-за чего страдает его репутация. Эгоистичное поведение может привести к разрушению любовных и деловых отношений.

Сонник Зигмунда Фрейда истолковывает цыплят как признак фертильности и женского начала. Чаще всего сны с участием куриц и цыплят снятся женщинам и характеризуют их женские качества. Например, для девушки цыпленок во сне означает страх интимной близости и неопытность.

Женщине такой сон символизирует желание забеременеть.

Если курица или цыпленок снится мужчине, то в его окружении появилась женщина или девушка, которая соответствует его идеалам.

Кормить цыпленка означает в скором времени встретить неопытного партнера.

А видеть во сне много птенцов говорит о проблемах со здоровьем.

В понимании Лоффа этот символ связан с проявлением внутренней беззащитности и неспособности противостоять агрессии. Также он может говорить о подведении каких-то итогов. Если приснилось, что птенец потерялся, это сигнализирует о вашем стремлении защитить человека, который не так силен, как вы.

Слышать чириканье – вы спешите принять решение. Ваши выводы могут оказаться неверными из-за такой спешки, что приведет к ухудшению положения.

Держать птенчиков в руке – вам сделают предложение, которое стоит несколько раз обдумать, прежде чем соглашаться.

Мишель Нострадамус также считал, что сны о цыплятах чаще всего посещают женщин и связаны с семейными планами. Сон, в котором появился один желтый цыпленок, сигнализирует даме, что ее отношение к жизни резко изменится.

Если женщине приснилось много желтых цыплят, это может означать, что вы скоро сможете реализовать некоторые из своих больших, важных планов или расстаться со своим партнером.

Сонник Цветкова говорит о том, что ночное видение с птенцами — это убытки и потери.

Если курица или её выводок клюют зёрнышки, ожидайте гостей.

Совсем маленькие птенчики символизируют собой одного или нескольких человек, которые нуждаются в опытном наставнике.

Для холостого мужчины это видение может сулить скорое вступление в брак и рождение первенца.

В эзотерическом соннике цыплята расшифровываются как мелкие хлопоты и пустяковые волнения, которыми вы заполняете пустоту своей жизни, не думая о более серьезных вещах.

К чему снятся цыплята - сонник
К чему снятся цыплята
Фото: @europeana/unsplash.com

Мужчине такие сюжеты пророчат сыновей.

Подкладывать яйца под курицу — правильно организовать деятельность, под петуха — к появлению учителя.

Услыхать веселый цыплячий гомон — к гостям. Выхаживать изможденных птенчиков — к козням дальней родни.

Обладателю сна цыплята предсказывают начало новой жизни. В древности появилась примета, что когда женщина видит в ночных грезах небольших курочек, они обязательно принесут с собой появление нового члена семьи, долгожданную беременность. Также такие сны приносят большое количество неожиданных забот, придется приложить много усилий для выполнения всех необходимых дел. Однако они принесут только положительные эмоции.

Если маленькие цыплята приснились девушке, это может означать, что скоро она может получить предложение выйти замуж. Также цыпленок во сне может означать, что скоро у вас появиться братик или сестренка. Куры и цыплята во сне могут предвещать, что кто-то вернется в вашу жизнь после долгого периода разлуки, это событие принесет радость и счастье.

Для женщины такой сон предсказывает, что ей предстоит в скором времени стать мамой. Как утверждает сонник, курица с цыплятами женщине говорит о том, что в скором времени все свободное время будет занято домашними хлопотами и заботой о будущем детей. Видеть во сне, что за вами бегает одинокий цыпленок, предупреждает о появлении кого-то, кто будет доставлять неудобства.

К чему снятся желтые цыплята для мужчины — это говорит о скором успехе на работе. Даже если сейчас вам кажется, что дела не идут в гору, не торопитесь с выводами. Скоро вы сами поймете, что все совсем не так плохо, как вам казалось. Вас ждет большое денежное вознаграждение. Велика вероятность, что вы откроете собственный успешный бизнес.

По другому толкованию много цыплят снится мужчине как предсказание, что скоро к вам за помощью обратиться слабый человек с просьбой о покровительстве, которому вы не сможете отказать. А если вам снится убегающий цыпленок, будьте осторожны. Такой сон говорит о возможных финансовых потерях и отвернувшейся удаче.

Для ребенка во сне цыпленок символизирует его самого. Если цыпленок здоровый и веселый, то малыш счастлив и доволен. Если птенец вялый и больной, то ребенок чем-то расстроен.

Сон, в котором ребенок видит мертвого цыпленка, означает переживания о неудачах. Поговорите с ним, объясните, почему у него что-то не получилось и подбодрите. Это быстро развеет его плохое настроение.

Если приснились птенчики яркого желтого цвета, то ждите богатства — скоро ваш доход возрастет в разы. При этом вы не приложите к этому особого труда и не понесете большой ответственности. Велика вероятность, что вы раскроете ваш талант, который принесет высокий доход. А еще приснившиеся желтые цыплята символизируют сильную любовь и привязанность к вашим детям. Но не стоит на этом зацикливаться, иначе вы рискуете их разбаловать.

А вот черные цыплята напоминают о необходимости разобраться в пущенных на самотёк делах. Белые предвещают, что вскоре кто-то пригласит на праздник.

Маленькие цыплята необычного цвета сигнализируют о жизненных сюрпризах. Внезапные события принесут с собой перемены к лучшему.

Много маленьких цыплят могут означать изобилие идей. Важно не бросаться за воплощение всех их одновременно, а продумать грамотный план.

Когда в вашем сне маленькие цыплята резвятся в траве – в реальности вас ждёт разочарование от собственной беспечности. Постарайтесь более ответственно относиться к текущим задачам и к жизни в целом.

Только что вылупившиеся птенчики — поощрение, премия, богатство или прибыль в очень скором времени.

Слабенькие, близкие к смерти птенцы — потеря близкого человека или одного члена из семьи. Иногда это означает смерть кого-то из родственников.

Если цыплята пищат — к сплетням вокруг вас и вашего круга общения, обсуждение личной жизни.

Если малыши находятся в курятнике — неудача в работе, карьере. Скорее всего, рядом с вами неопытный человек, и он несёт вам невезение в делах.

Если птенцы находятся на улице, бегают по траве — это сулит удачу в карьере, перспективные планы, дальнейший профессиональный рост.

Цыплята рядом с водой — ожидайте новые отношения, которые подарят любовь.

Если во сне вы видите, как маленькие птицы заходят в курятник, то у вас появился завистник, который желает вам зла и планирует осуществить свои планы.

Заключение

Разбираясь, к чему снятся цыплята, нужно учесть, не являются ли пушистые комочки отражением дневных впечатлений. Если накануне довелось возиться с малышами или наблюдать за ними, особенного значения сновидение не имеет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог