К чему снятся помидоры

Что точно не нужно делать, так игнорировать сны, в которых вам приснился помидор.
Надежда Абрамова
|
02 Февраля 2023
К чему снятся помидоры — сонник
К чему снятся помидоры
Фото: 123RF/legion-media.ru

Сонники трактуют помидор как положительный символ, но иногда овощ приобретает негативное значение. Обратимся к трактовкам.

Ванга уверена, что яеловек, которому приснились помидоры, в ближайшее время точно сможет поправить свое материальное положение. Возможно повышение по карьерной лестнице.

Если во сне девушка сажает помидоры, то наяву ее ждет увлекательная жизнь, много новых встреч и ярких впечатлений.

Если во сне вы покупаете на рынке помидоры разных цветов, наяву вы творческий человек. К вам часто обращаются с просьбами по поводу проведения праздников, вы душа компании.

Если вы во сне собираете черные помидоры, значит в жизни не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Вокруг вас есть завистники и сплетники.

Увидели во сне мелкие желтые помидоры — наяву вы любите экспериментировать.

По соннику Миллера помидор — хороший знак, который не несет негатива в жизнь спящего.

Видеть во сне помидор — ожидать скорого выздоровления и улучшения общего состояния при хронических и тяжелых болезнях.

Растущие помидоры несут счастье и радость в семейную жизнь.

Если девушка во сне видит спелые помидоры, то в реальности может смело рассчитывать на очень счастливое замужество.

Если во сне человек часто видит помидоры, значит наяву он одинок. Отношения построить не получается, вы знакомитесь с большим количеством людей, но «своего» человека найти не можете. Отпустите ситуацию, так будет проще, просто не пришло еще время, все будет, только чуть позже.

Если мужчине во сне приснились помидоры, это может означать тоску по женским рельефам, так как эти плоды и большинство круглых фруктов являются символом округлостей на женском теле.

Если во сне вы пьете сок недозревших помидоров, наяву вы боитесь рассказывать близким людям о своих мыслях.

Лофф трактует образ помидора в связи с финансовым благосостоянием или с личными взаимоотношениями. Сновидение предсказывает, что скоро в вашей жизни произойдут изменения, которые коснутся одной из этих сфер жизни.

Возможно, вы подсознательно стремитесь к новым романтическим отношениям. Если вы женаты, то образ говорит о том, что вы сможете укрепить отношения со второй половинкой.

А вот увидеть консервированные томаты – не очень хороший знак. Вы не сможете принять происходящие изменения, что не лучшим образом скажется на взаимоотношениях с партнером.

Поливать созревшие овощи – символ подготовки к предстоящему бракосочетанию. Видеть их на полке овощной лавки – к удаче во всех проектах и начинаниях. Продавать продукт – признак того, что вы пытаетесь освободиться от гнетущих эмоций.

Мишель Нострадамус был уверен, что если приснились спелые красные помидоры, то без сомнения это хороший знак.

Сажать рассаду помидор во сне означает, что наяву вы готовы начать любовные отношения либо восстановить старые.

Спелые и сочные помидоры, которые вы собираете с грядки, знак того, что и в карьере, и в личной жизни наступает период «сбора урожая». Наступает белая полоса. Не упускайте своего шанса.

Если вы занимаетесь нарезкой помидор, значит, ваша страсть так и норовит выйти наружу. Не держите ее в себе, а направьте в мирное русло.

К чему снятся помидоры — сонник
К чему снятся помидоры
Фото: 123RF/legion-media.ru

Красные помидоры во сне олицетворяют тайную любовь, секретную интимную связь.

Женатым мужчинам сновидение указывает на любовную интрижку, которую сновидец пытается скрыть от своей жены.

Женщинам помидор во сне предвещает запретную любовь, страстного, но ненадежного партнера.

Эзотерики по-своему толковали «помидорные» сны. Так, если приснились помидоры на тарелке, то наяву в самое ближайшее время вас ждет приятный сюрприз.

Резать помидоры для салата во сне — вы примете важное решение, последствия которого отразятся на дальнейшей жизни.

Поднимать с полу рассыпанные помидоры — вещи или бытовые предметы, которые вы считали давно утерянными, неожиданно найдутся, причем, в самом неподходящем месте.

В исламском соннике говорится, что сажать во сне помидоры символизирует, что вы — набожный человек и подчиняетесь законам своей религии.

Спелые помидоры во сне сулят благоприятный период для любви. В ближайшем будущем произойдет романтическое знакомство, которое перерастет в счастливые отношения. Используйте удачный момент для романтического признания. Пришло время открыть свои чувства тому, к кому испытываете тайную симпатию. Скажите любимому человеку, как для вас важна его забота и поддержка.

Для женщины видеть во сне свежие помидоры — благоприятное предзнаменование. Вас ждет семейное и материальное благополучие.

Особенно хороший знак — большие помидоры во снах. Они сулят успешную реализацию задуманного, воплощение в жизнь смелых желаний и обретение личного счастья. Это потребует от вас минимальных усилий и абсолютной уверенности в своей победе. Однако иногда приснившиеся большие помидоры намекают на ваш излишний эгоизм. Самолюбие и высокомерие станут причиной конфликтов и непонимания с близкими людьми.

Особое значения имеет, какой цвет был у помидоров. Сонник толкует, к чему снятся помидоры красные, как новое романтическое чувство, перерастающее в любовь. Будьте внимательны и разборчивы, не стоит сразу уходить с головой в серьезные отношения с малознакомым человеком.

Зеленые овощи во сне – предостерегающий символ, чтобы вы не брали на себя много ненужных дел. А также зеленоватый цвет говорит, что есть возможность увеличить денежные поступления. Непременно воспользуйтесь возникшей ситуацией.

Видеть во сне соленые помидоры — к важным и волнительным событиям. Ваша жизнь может кардинально измениться, из-за чего придется пересмотреть свои жизненные взгляды и приоритеты. Не бойтесь перемен. В вашей жизни наступит новый этап, который вы сможете наполнить хорошим смыслом.

Переспелые помидоры – выступите источником своих проблем.

Недоспелые помидоры – к необходимости стать увереннее в себе.

Согласно соннику, помидоры на кустах – плохой знак. В жизни вас могут окружать недоброжелатели и люди с нечестными намерениями. Будьте внимательны с выбором круга общения. Избегайте сомнительных компаний. Это позволит обезопасить свою репутацию.

А вот гнилые помидоры во сне — предвестники серьезных заболеваний. Вскоре вы или ваши родственники могут оказаться на больничной койке. Не игнорируйте симптомы недомогания. Слабость или боль в теле — повод для обращения за медицинской помощью.

Видеть рассаду помидоров во сне предрекает получение неожиданного известия или необычного подарка. Также сновидение указывает на материальное благополучие. Самому растить помидоры в домашних условиях означает, что сновидец сам является творцом и создателем своего счастья и благополучия.

Заключение

Вы можете принимать увиденный сон всерьез или нет, но помидор — не просто отличное предзнаменование, но и восхитительное дополнение к завтраку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог