Персональное число года 9: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Марс, ожидает год подведения итогов и переосмысления жизни.
15 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

В 2020-м для людей с персональным числом года 9 произойдет завершение девятилетнего цикла. Для того, чтобы перейти к новому циклу, нужно окончательно завершить предыдущий. Поэтому все ваши действия должны быть направлены на переосмысление событий последних 9 лет и подведение итогов.

Проведите ревизию всего, что есть в вашей жизни и решите, что пригодится вам в будущем, а с чем на данном этапе следует распрощаться.  Если это проекты, которые не развиваются и приносят вам прибыль, или бесперспективные отношения, которые ведут «в никуда» и не доставляют радости, завершайте их без сожаления. Разберитесь с долгами и невыполненными обязательствами, чтобы они не тянули вас в прошлое.

По такому же принципу пересмотрите свои приоритеты, планы, идеи и замыслы, откажитесь от неактуальных желаний. Найдите в себе смелость признать свои поражения и перестаньте стучаться в закрытую дверь. Оцените причину неудачи, осознайте допущенные ошибки, сделайте выводы и… переверните страницу.

Расчистите пространство вокруг себя, избавьтесь от старых, сломанных, изношенных и бесполезных вещей и подготовьтесь к приобретению новых. Пока старая машина ржавеет в гараже, для следующей нет свободного места.

Новые проекты ни планировать, ни начинать не следует. Отложите эти задачи до следующего года, чтобы не разочароваться в результатах. Для карьерного роста вашего потенциала тоже недостаточно. Поэтому восстанавливайте силы и готовьтесь к более благотворному и деятельному периоду, который наступит совсем скоро.

Любые отношения к концу цикла исчерпываются и изнашиваются, поэтому происходят разводы и расставания, в том числе и с бизнес-партнерами, чтобы налегке отправиться в новое плавание. Не ошибитесь и не оставьте на берегу то, что вам действительно дорого.

Другие отношения начинать не стоит, с новыми людьми следует быть острожными и не доверять им, как самим себе. Скорее всего, они долго не задержатся рядом с вами. Для здоровья год опасный. Увеличивается вероятность несчастных случаев и получения травм, а также следует быть осторожным с огнем, электричеством и колюще-режущими предметами.

Советы:

  • Живите в унисон с энергией Марса: будьте организованы, бесстрашны и оставайтесь преданными высокой цели, занимайтесь спортом и не применяйте силу против других людей;
  • Не рискуйте напрасно и без определенной цели;
  • Контролируйте сексуальную энергию;
  • Направьте свои усилия на духовные поиски, чтобы не бездействовать совсем;
  • Ничего не покупайте и не продавайте, пользуйтесь тем, что накопили заранее;
  • Уважайте свободу выбора других людей и не навязывайте им свое мнение.

Контролируйте проявление гнева, боритесь за мир во всем мире, защищайте слабых, не держитесь за прошлое и прощайтесь со всем, что вам мешает развиваться и становиться лучше, чем вы были вчера. Мудрости, осознанности и верных умозаключений вам в Новом 2020-м году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог