Персональное число года 6: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Венера, ожидает год любви, семьи, красоты и творчества.
12 Декабря 2019

Для людей с персональным числом года 6 это будет идеальный период для новых романтических отношений, создания семьи, планирования и рождения детей.

Все, что связано с любовью, чувствами и партнерскими отношениями будет особенно ярко проявлено в вашей жизни в новом году. Хорошо заботиться о членах своей семьи, улучшать отношения с родными и близкими.

Наступающий год — прекрасная возможность решить все проблемы личного характера и сделать ваши отношения более глубокими, душевными и теплыми. Потому что семья — это ваш тыл. От нее зависит успех в обществе. Заручитесь поддержкой и помощью родственников, и тогда все жизненные невзгоды вам станут нипочем.

Неблагоприятный год для расставаний с партнером. Есть вероятность того, что это решение будет необдуманным и повлечет за собой непредсказуемые последствия. Если вам совсем невыносима мысль о дальнейшей совместной жизни, решите этот вопрос до того момента, как часы в новогоднюю ночь пробьют полночь. Или терпите еще один год.

Раскроется и неожиданно проявится ваш творческий потенциал. Вы можете начать что-то создавать красивое, претендующее на звание «произведение искусства». Сочинять музыку и стихи, петь, танцевать, создавать фотографии, ювелирные украшения и пробовать себя в актерском мастерстве. Не сдерживайте свой творческий импульс и ярко самовыражайтесь.

Для вас особенный смысл обретут материальные ценности и желание комфортной жизни, без нужды и лишений. Бюджет расходов может увеличиться, а прежних доходов уже не хватать. Или умерьте свои аппетиты или поищите дополнительные источники заработка.

Рассмотрите возможность работы дома, открытие семейного бизнеса или начало общих творческих проектов. Надо сказать, что любая совместная деятельность и наличие единых целей невероятно поспособствуют сближению с вашей второй половиной.

Здоровье будет ровно таким, насколько вы о нем позаботитесь. Будете правильно питаться и вовремя ложиться спать, оно вас не станет тревожить и отвлекать от более приятных занятий. Не переносите на ногах хронические заболевания, берите больничные до полного восстановления сил.

Советы:

  • Живите в унисон с энергией Венеры: следите за своей внешностью, модой и стилем, занимайтесь творчеством, уделяйте внимание своему партнеру, не выполняйте физически тяжелую работу;
  • Развивайте безусловную любовь к людям;
  • Откажитесь от употребления алкоголя по причине быстрого привыкания;
  • Работайте над своим телом, движениями, пластикой и грацией;
  • Купите новую машину;
  • Храните супружескую верность.

Следите за расходами и вовремя контролируйте свои желания, принимайте других такими, какие они есть и создавайте пространство любви вокруг себя! Счастливой семейной жизни вам в Новом 2020-м году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог