Персональное число года 3: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Юпитер, ожидает год самовыражения и достижения целей.
09 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Это прекрасное время для людей с персональным числом года 3. Оно может благословить вас удачей, счастливым супружеством и рождением детей. Принести профессиональный рост, славу и финансовое благополучие. Вы получите множество возможностей для самовыражения и реализации своего потенциала.

Год станет успешным и благоприятным для деловых людей, обещая развитие бизнеса и финансовую стабильность. Но будьте внимательны при подписании контрактов, заключении сделок и оформлении документов. Внимательно перечитывайте то, что подписываете. Судебные процессы могут приобретать неожиданный оборот и складываться не в вашу пользу.

Вы почувствуете прилив энергии. Пользуйтесь моментом, не теряйте данную вам силу. Она поможет реализовать ваши самые смелые задумки и начинания. Не бойтесь ставить перед собой дерзкие цели. Это прекрасное время для того, чтобы попробовать добиться максимального результата.

Получайте новые знания и повышайте свой образовательный уровень, который в будущем сыграет решающую роль в вашей жизни. Благоприятно в такой год учиться, набираться практических навыков и мудрости, а также делиться ими с другими людьми. Расширению кругозора, получению ярких впечатлений и отдыху от трудовых будней помогут поездки в дальние страны.

Запланируйте как можно больше путешествий в наступающем году. Юпитер также будет способствовать покупке недвижимости и земельных участков, инвестициям, финансовым вложениям, смене сферы деятельности и получению новой профессии.

Здоровье не будет тревожить вас, но и вы не забывайте следить за собой. Наладьте питание. Переедание грозит тем, что к вам легко «прилипнут» лишние килограммы. Если отношения не будут складываться, как вам того бы хотелось, и ваш партнер вас покинет, не сожалейте о нем.

Помните, что удача — главная отличительная особенность этого года. И все, что происходит с вами, является ее неотъемлемой частью. Поэтому даже такие «печальные» события, к лучшему. Не успеет закончиться следующий год, как вы встретите более вас достойного человека.

Советы:

  • Живите в унисон с Юпитером: не нарушайте законы, будьте честны, выражайте почтение учителям и старшим по положению людям, помогайте детям и участвуйте в благотворительности;
  • Для женщин важно с уважением относиться к представителям мужского пола;
  • Не участвуйте в сомнительных проектах и мероприятиях;
  • Будьте не привязаны к деньгам и материальным благам;
  • Занимайтесь духовным и творческим ростом;
  • Начните делать то, о чем вы давно мечтали, но не могли решиться.

Сохраняйте здоровый оптимизм, будьте верны своим партнерам, разговаривайте вежливо и почтительно, избегайте фанатизма и позвольте всем самостоятельно учиться на своих ошибках! Удачи и благополучия в новом году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Плакала после свадьбы»: Зоя Бербер о статусе жены и о том, как понравиться свекрови
В феврале актриса вышла замуж за актера Максима Белородова. Свадьба получилась красивой, трогательной и веселой. «В новом для себя статусе замужнем женщины я впервые. Это новое для меня ощущение. И оно приятно, — поделилась Бербер. — Периодически приходит осознание и я говорю Максиму: «Ты мой мой муж! Представляешь: мой муж, а я твоя жена». В интервью артистка рассказала о знакомстве с будущей свекровью и поделилось лайфхаками, как понравиться маме будущего мужа: «Здесь важно не лебезить, не строить из себя кого-то, а быть собой. Если из себя кого-то строить, то рано или поздно правда всплывет. И тебе, и людям, у которых было о тебе определенное какое-то мнение, будет не удобно. При знакомстве с мамой  я просто честно сказала,  кто я есть: добрый, сильный человек, много работаю и зарабатываю. А еще я на этой встрече ела. Главное есть, когда мама для вас что-то приготовила». На провокационный вопрос: «Отбивала ли когда-нибудь парня у подруги», Зоя честно ответила, что да.  «Увы. Причем это было случайно. Я не знала, что настолько могу быть неприятной женщиной. Так случилось. Но и подруги меня предавали, было и такое, — призналась актриса. — Бесит, когда не говорят честно свое мнение, свои пожелания, а говорят за спиной». Так же Зоя рассказала, какой стиль в одежде предпочитает,  как относится к критике, в какие приметы верит и как ей удается управлять гневом.   




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог