Персональное число года 2: каким будет для вас 2020-й

Людей, которым покровительствует Луна, ожидает год сотрудничества, отношений и сохранения баланса.
08 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Одна из главных задач для людей с персональным числом года 2 в 2020-м — достижение равновесия во всех жизненных сферах. Если вы с утра до вечера пропадаете на работе, обратите взор на свою семью. А если ваш вынужденный отпуск сильно затянулся, ищите способы для самореализации через знакомых, друзей и новых деловых партнеров.

Для вас это год сотрудничества, отношений и взаимодействия с другими людьми. Перед кем-то из вас могут открыться новые возможности для перспективных знакомств и романтических встреч, начала отношений, создания семьи и рождения детей. А кто-то, наоборот, усомнится в правильности своего выбора, начнет пересматривать отношения с партнерами и «разглядывать их под микроскопом».

И то, и то продиктовано повышенной заинтересованностью в совместной жизни с другими людьми и потребностью довести до совершенства любой союз и отношения с окружающими. Прежде чем решиться на серьезные перемены, подумайте еще не один раз, ведь 2020-й — год иллюзий. 

Вы можете сильно заблуждаться и не замечать реального положения вещей.  Да, и не выскакивайте замуж за первого встречного. Повышенная эмоциональность и чувствительность, чрезмерное беспокойство, беспочвенные страхи и повышенная тревожность окажутся вашими спутниками в новом году.

Соблюдайте баланс между своими желаниями и желаниями других людей. Вы можете попасть под влияние не очень порядочного человека, стать марионеткой в его руках и не иметь возможности отличить добро от зла. Остерегайтесь зависимых отношений и все время задавайте себе вопрос: чего же мне на самом деле хочется?

Улучшение материального положения возможно благодаря новым знакомствам и связям, добрым отношениям с руководством и работе в команде. Один из показателей повышения благосостояния — это возможная покупка новой недвижимости, смена места жительства или просто улучшение жизненных условий.

Здоровье не будет вас тревожить, если вы научитесь успокаивать ум, контролировать эмоции и останавливать силой мысли свои ментальные беспокойства. Возможно обострение хронических заболеваний. Чтобы этого избежать, не загоняйте себя, находите время для отдыха и расслабления.

Советы:

  • Живите в унисон с энергией Луны: соблюдать пост на молочных продуктах по понедельникам, заботиться о женщинах и детях и любыми способами взаимодействовать с водой;
  • Совершайте духовные и энергетические практики, медитации и любые иные способы успокоения и контроля эмоции;
  • Не живите потребностями других людей;
  • Не связывайте свою жизнь с первым встречным и не доверяйте люби с первого взгляда;
  • Развивайте интуицию, сохраняйте состояние внутреннего счастья;
  • Восстанавливайте, поддерживайте и сохраняйте хорошие отношения с матерью.

Живите в мире с другими и с самим собой, доводите начатые дела до конца, больше отдыхайте и пейте чистой воды и ничего не бойтесь! Спокойствия и гармонии в Новом 2020-м году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог