Нумерология: как встретить Новый год 2020, чтобы нейтрализовать негативную энергию Раху

Какие наряды, украшения, ароматы и продукты выбрать для новогодней ночи, чтобы следующий год стал для вас счастливым и благополучным.
29 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Наступающий 2020 год пройдет под влиянием числа 4 и покровительством мистической планеты Раху, которые привнесут в нашу жизнь много неожиданного, непредсказуемого, загадочного и необъяснимого.

Год будет запоминающимся для тех людей, чье Число души или Число судьбы равно 4. Если вы родились 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца, или если сумма чисел в вашей полной дате рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ) равна 4, то для вас наступающих год будет особенным.  

А еще неожиданные перемены уготованы тем, кому в период 2020 года будет 18-19, 27-28, 27-28, 46-47, 56-57 лет, 65 или 74 года.

Если вы хотите встретить и провести новый год благополучно, нужно правильно к нему подготовиться.

Наряд

Выбирайте одежду из натуральных тканей, в которых присутствуют различные оттенки коричневого, серого, дымчатого и хаки. Если такая унылая гамма нагоняет на вас тоску, используйте ее в украшениях, сумочках и шарфиках.

Также прекрасно будет встретить Новый год в окружении вещей и предметов этих расцветок. Можно нарядить всех членов семьи в костюмы бурых медведей и зайцев, чтобы радовался, или присесть на серый диван во время торжественного боя курантов.

Украшения

Камень гессонит напрямую связан с энергией Раху. Приобретать его и носить бездумно неблагоприятно и даже опасно. Лучше иметь его при себе в новогоднюю ночь или положить под елку.

Еда

Коричневый цвет в вечернем наряде — еще не самое страшное. Так уж случилось, что этот новый год должен быть полуголодным, вегетарианским и безалкогольным. Выпить чашечку кофе и покурить тоже не получится. 

Еда должна быть исключительно натуральной, без добавок,  консервантов и копченостей и обязательно свежеприготовленной. Да, и обильно наедаться следует прекратить как можно раньше, желательно до полуночи.  

Пусть на вашем столе обязательно будут овощи и фрукты зеленого цвета, головка чеснока, корень имбиря и кокос в любом виде. Из напитков — зеленый чай, смузи и коктейли из натуральных соков.

Ароматы

Обязательно зажгите в полночь благовония и свечи с ароматами сандала, кокоса, ладана или мирра.

Место встречи Нового года

Собираясь путешествовать, выбирайте места с сухим и холодным климатом. Взбирайтесь на снежные вершины или пейте безалкогольный глинтвейн в диких лесах.  Если вы живете вблизи схожих географических мест, то вам особенно повезло. Обязательно привезите из поездки талисман из сандалового дерева в виде совы, крокодила или акулы.

Эти рекомендации подойдут не только для новогодней ночи, но и будут помогать вам в течение всего года для нейтрализации негативного влияние Раху и гармонизации его энергии.  

Изучайте с нами ведическую нумерологию, придерживайтесь полезных советов и счастливо встречайте Новый 2020-й год!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог