16 декабря — Солнце в Стрельце: идеальное время для загадывания новогодних желаний

Всем целям, которые будут поставлены в этот «солнечный» месяц, в Новом 2020-м году обеспечены удача и успех.
15 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Ближайший месяц, а также встреча Нового года, продут под влиянием Солнца из знака Стрельца. Самое подходящее время, чтобы ставить цели и загадывать новогодние желания. Все, что будет задумано в этот «солнечный» месяц, совершенно реально достигнуть и осуществить.

Потому что Стрелец всегда ясно понимает, чего хочет, выбирает правильную стратегию, прицеливается и с одного выстрела попадает в цель. Не стесняйтесь хотеть многого и загадывать несбыточные желания.

Успех ожидает смелых, решительных и волевых людей. Тех, кто безинициативен, не верит в собственные силы и боится перемен, а также действует нечестными и противозаконными методами, удача обойдет стороной. А Новый год ведь как встретишь, так и проведешь.

И если вы не хотите его провести без побед и достижений, седлайте коней и отправляйтесь на охоту. В негативном проявлении вы можете столкнуться с человеческой непримиримостью, резкой прямолинейностью, нежеланием понимать и принимать чужую точку зрения.

Все вокруг начинают считать себя экспертами в любой области, давать советы и учить жизни. Для предотвращения горячих споров и сохранения мира, соглашайтесь и… делайте по-своему.

Прислушивайтесь к словам тех людей, которые являются для вам авторитетом или внушают безграничное доверие. Это период передачи и получения знаний, обретения мудрости и  духовного развития.

Советы:

  • 16 декабря — день Сурья Санкранти, который относиться к списку «великих препятствий» для любого начинания. Откажитесь от важных дел и начинаний, будьте внимательны и осторожны;
  • Будьте верны своим моральным принципам;
  • Не пытайтесь объять необъятное;
  • Ищите во всем положительные моменты и будьте оптимистом;
  • Помогите восторжествовать справедливости в каком-нибудь важном деле;
  • Составьте список дел и план желаний на 2020 год.

Читайте лунный календарь, и пусть все ваши цели будут достигнуты!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог