Константин Хабенский поставил детей на коньки

Актер рассказал о достижениях маленькой Лизы.
23 Января 2020
Константин Хабенский Константин Хабенский

26 января на ВДНХ в шестой раз пройдет Благотворительный день. Все средства, вырученные от продажи билетов на каток, будут распределены между Фондом Хабенского, фондом помощи хосписам «Вера» и фондом поддержки людей с особенностями развития «Я есть!». 

«Уже в шестой раз мы собираем на катке наших помощников, друзей и, что особенно важно, наших подопечных, — рассказал 7дней.ru актер. — Скажу честно, невероятно приятно каждый год встречать одних и тех же детей и подмечать, как многие из них выросли, стали увереннее, быстрее, сильнее. Например, девочка Лиза позапрошлой зимой каталась исключительно с папой за руку и очень боялась упасть, а в прошлом январе уже сама наворачивала круги по льду. Ради таких историй — а их очень и очень много — мы все и работаем. Спасибо каждому, кто в мороз, в снегопад и при любых погодных условиях решает провести свой выходной день с нами и приходит на каток ВДНХ. В этом году, когда зима не очень-то похожа на зиму, мы вас особенно ждем»  

В числе посетителей катка в этот день можно будет увидеть актеров Ингеборгу Дапкунайте, Егора Бероева и Ксению Алферову, Ивана Янковского, Андрея Бурковского, Александру Бортич и Антона Богданова. Кроме них, на коньки встанут подопечные фондов — мальчики и девочки, которые борются с опухолью мозга, а также дети с особенностями развития. Вечером для гостей катка споет победитель восьмого сезона шоу «Голос» Аскер Бербеков, а также выступит рэпер ST. 

Вы верите анонимным telegram-каналам?
ВЕРЮ, им нечего скрывать и приукрашивать
1802
10%
Верю ОТЧАСТИ, ведь нет дыма без огня
4349
25%
НЕ ВЕРЮ, это слухи ради слухов
11298
65%
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) актриса, продюсер, режиссер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.