10 самых ярких фото со дня рождения Алены Водонаевой

Непосредственно сам день рождения Водонаева отмечала в компании своего сына Богдана, а затем шумно отпраздновала очередную годовщину с друзьями.
05 Июля 2013
10 самых ярких фото со дня рождения Алены Водонаевой
Фото: из микроблога

2 июля телеведущей Алене Водонаевой исполнился 31 год. Непосредственно день рождения экс-звезда телепроекта «Дом-2» отмечала в компании своего сына Богдана, а спустя несколько дней шумно отпраздновала очередную годовщину с друзьями. Портал 7Дней.ru предлагает вам, дорогие читатели, посмотреть, как прошло торжество.

Сын Алены Водонаевой и Алексея Малакеева Богдан
Фото: из микроблога

«Доброе утро (2 июля. — Прим. 7Дней.ru) началось 5 минут назад вот так! Залетел Богдан ко мне в спальню с криками «С Днем рождения!» начал скакать по кровати. 8 утра, мама дорогая! Встаю, встаю», — рассказала Алена Водонаева в своем микроблоге в Twitter. Любимый сын подарил маме «букет» из шаров, коробку со сладостями и... баснословно дорогие туфли, о которых мечтала телеведущая.

Подарки Алены Водонаевой
Фото: из микроблога

«Спасибо моему сыну за такой чудесный подарок в виде этих #GIUSEPPEZANOTTI #giuseppezanottikanyewest Спасибо тому, кто Богдану помог их купить. Спасибо @sabosha, что помогла их найти, так как осталась последняя пара. Летят из Англии зефирчики. В конце недели будут уже в Москве», — написала Водонаева. 

Алена Водонаева с сыном Богданом во Франции летом 2013 года
Алена Водонаева с сыном Богданом
Фото: из микроблога

Умывшись, одевшись и позавтракав, Алена и Богдан отправились на прогулку по залитому солнцем городу (они отдыхают во французском Антибе). Для променада телеведущая выбрала короткое летнее платье с воланами и рюшами с «вишневым» принтом, широкополую шляпу цвета фуксии и небольшую персиковую сумочку, украшенную кожаным брелком в виде двух вишен. 

Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Во время прогулки Водонаева сделала самой себе подарок. «Купила себе в подарок несколько винтажных постеров и афиш. С 1951 по 1981 годы. Разных. Потом покажу. Очень хотела купить этот с любимым Алексом (афиша к фильму «Заводной апельсин»). Но из-за Богдана не стала брать. Рано ему еще спрашивать о том, что это за голый дядя, а мне не нужно объяснять про культовые фильмы Стенли Кубрика», — отметила Алена в своем микроблоге. 

Ресторан, где проходило празднование дня рождения
Фото: из микроблога

Затем мама с сыном отправились на фотосессию, которая прошла на пристани, после чего отужинали в ресторане, посмотрели мультики и легли спать. Перед тем, как отправиться в царство Морфея, Водонаева написала в Instagram*: «Спасибо каждому из вас за слова и поздравления! Я не ожидала, что их будет столько. Завтра утром прочту каждое ваше слово, все комментарии. Мерси, мерси, мерси за то, что вы со мной, за то, что любите меня, поддерживаете, терпите. Я помимо всех своих достоинств, адекватно оцениваю свои недостатки. Я не идеальная и с меня не нужно брать пример во многих жизненных историях. Но я благодарна вам за то, что вы есть в моей жизни, в моем сумасшедшем доме. И этот дом давно уже вышел за пределы Инстаграм*, вы не просто люди из Сети. Вы люди из моей жизни! Спасибо Вам! Ваша А .».

Алена Водонаева, хотя и обещала сесть на диету, но все же не удержалась и съела кусочек праздничного торта
Фото: из микроблога

Вечером 4 июля в микроблоге Алены появились снимки, так сказать, «с продолжения банкета». В ту ночь телеведущая еще раз отметила свой день рождения, но уже в компании друзей. Водонаева собрала близких в одном из местных ресторанов, где угощала их дорогим (очень дорогим!) вином и вкусными яствами, приготовленными шеф-поваром. 

Праздничный торт
Фото: из микроблога

К слову, на торжество телеведущая надела особую юбку. «Это юбкаа плохого поведения... #праздникнепослушания #втуночьявеласебяплохо #юбкаприключенийбезмозгов #ябольшетакнебуду», — отметила Водонаева.

Алена Водонаева в разгаре празднования
Фото: из микроблога

Кульминацией вечера стал красочный салют. «Это был самый потрясающий салют в моей жизни... <...> Раз 10 я снова захотела замуж в этот момент. Это было невероятное зрелище. 20 минут сказки и волшебства. Спасибо за французский салют, страна А. От голоса Магомаева мурашки». 

Портал 7Дней.ru еще раз поздравляет Алену Водонаеву с днем рождения и желает ей всего самого наилучшего! 

Салют в честь Алены Водонаевой
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог