Юлия Волкова поделилась с поклонниками позитивом

А Анна Плетнева назвала вечеринку «Партийная зона» винтажной.
Татьяна Витковская
|
22 Апреля 2013
Юля Волкова
Юля Волкова
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Проводить уикенды, веселясь на зажигательных вечеринках, уже стало традицией для посетителей ТРК Vegas. 21 апреля, в преддверии майских праздников, телеканал МУЗ-ТВ в очередной раз собрал в молле поклонников актуальной российской музыки на самой горячей дискотеке апреля «Партийная зона».

На этот раз в составе звездного десанта, который высадился в комплексе, чтобы выдать порцию весеннего позитива посетителям, были: Юлия Волкова, Светлана Лобода, Джиган, Макс Корж, группы «Винтаж» и «A-Dessа».

Гостей и зрителей «Партийной зоны» встречали бессменная ведущая Лера Кудрявцева и Артем Шалимов, заменивший на этом посту Отара Кушанашвили.

Атмосфера в коридорах торгового центра была до предела заряжена весенним настроением! «Публика поймала настроение, такое весеннее и игривое, и поэтому раскачать ее не составило труда, — рассказала Светлана Лобода. — Все девчонки повторяли мои фирменные движения, парням это понравилось».

Позитивного настроения в тот день досталось и девушкам — они со всех сторон окружили рэпера Джигана и не давали артисту подняться на сцену, пока он не раздал всем желающим автографы!

Джиган
Джиган
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Макс Корж
Макс Корж
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Хедлайнером же очередного выпуска «Партийной зоны», без сомнения, стала группа «Винтаж». Солистка коллектива Анна Плетнева вместе с бессменным автором и композитором этой музыкальной команды — Алексеем Романофым, на днях отметившим свой день рождения, завершили воскресное шоу.

«Во-первых, сама программа «Партийная зона» — долгожитель канала МУЗ ТВ, которая прошла испытание временем и не утратила своей популярности и актуальности, а, значит, ее с полным правом можно назвать «винтажной», — пошутила после выступления Анна Плетнева. — Во-вторых, мы встретились с нашим фан-клубом. Так как число его членов растет с каждым годом, для того, чтобы поместиться всем, мы собираемся на таких громадных просторах, как Vegas».

Алексей Романов, Анна Плетнева
Алексей Романов, Анна Плетнева
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Следующее заседание «Партийной зоны» состоится через две недели — 5 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог