8 лучших нарядов звезд на Неделе Высокой моды в Париже

В Париже стартовала Неделя Высокой моды, куда «слетелись» все самые знаменитые модницы.
02 Июля 2013
Показ Дома CHANEL
Фото: из микроблога

В Париже началась Неделя Высокой моды. Уже состоялись показы самых именитых дизайнерских домов —  Dior, Versace, Giambattista Valli и, конечно, Chanel. Посмотреть на коллекцию Chanel Осень-Зима 2013-2014 в Большом Дворце (Grand Palais), который расположен неподалеку от Елисейских Полей, собрались самые известные модницы со всего мира. Отчеты с места событий они публиковали в своих микроблогах.

Ванесса Паради
Фото: из микроблога
Показ Дома Dior
Фото: Splash News/All Over Press

Из наших соотечественниц подробнее всех показ Chanel осветила Эвелина Хромченко. Она фотографировала не только необычные декорации показа, но и звезд. В кадр попала и бывшая возлюбленная Джонни Деппа, актриса и певица Ванесса Паради, которая была одета в белую приталенную блузку с рукавами-воланами и черные облегающие брюки. Хромченко подписала снимок Ванессы так: «Плачь, Джонни, плачь». Очевидно, она не одобряет того, что актер ушел от своей гражданской жены к Эмбер Херд.

Мирослава Дума
Фото: из микроблога
Мирослава Дума
Фото: Splash News/All Over Press

Не осталась без внимания и Мирослава Дума. Московская модница попала в Instagram* креативного директора Chanel Карла Лагерфельда. За несколько дней модных показов Мирослава сменила чуть ли не десяток платьев – одно элегантнее другого, а Лагерфельдом была запечатлена в коротких джинсовых шортах и в сером пиджаке.

Рианна
Фото: Getty Images/Fotobank
Показ Giambattista Valli couture
Фото: из микроблога

Несколько снимков с показа Chanel выложила и певица Рианна. Для мероприятия она выбрала весьма откровенный наряд. Барбадосская красавица появилась у ворот Grand Palais в платье цвета слоновой кости, больше напоминавшее длинный кардиган. Певица решила «придать наряду шик» с помощью жемчуга, но задумка не удалась. Платье вопреки богатству аксессуаров напоминало домашний халат.

Наталья Водянова и Энтони Арнаулт
Фото: Splash News/All Over Press
Ума Турман
Фото: Splash News/All Over Press

Модель Наталья Водянова решила отдать дань великой Коко Шанель и появилась на показе в маленьком черном платье. Стоит отметить, что на «классике» остановилась и актриса Ума Турман, которую мы видели на показе Versace.

Кристен Стюарт
Фото: Getty Images/Fotobank
Карл Лагерфельд. Показ Дома CHANEL
Фото: из микроблога

23-летняя актриса Кристен Стюарт  появилась на показе Chanel в образе достойном похвалы самого Карла Лагерфельда. Девушка была одета в белый пиджак с короткими рукавами, черные мини-шорты и замшевые туфли-лодочки, украшенные тонкими и широкими ремешками. Мы были готовы к тому, что Стюарт по своему обыкновению сменит каблуки на кроссовки, однако звезда «Сумерек» на этот раз не стала переобуваться.

Милла Йовович
Фото: Getty Images/Fotobank
Ульяна Сергeенко
Фото: Splash News/All Over Press

Свою новую тату на запястье Кристен спрятала под кожаными митенками. В качестве аксессуаров актриса (при помощи стилистов, конечно) выбрала небольшую сумку на ручке-цепочке и браслеты в виде массивных цепей (один из них ярко сиял на солнце, потому что был инкрустирован сотней бриллиантов). Несмотря на то, что Стюарт является посланницей бренда Balenciaga в тот вечер она отдала предпочтение вещам от Chanel... И не прогадала!

Показ Дома Dior
Фото: Splash News/All Over Press

Актрису Миллу Йовович и дизайнера Ульяну Сергеенко объединяет не только то, что они обе  родом из СССР, но и то, что на показ Chanel девушки пришли в длинных юбках-годе и светлых блузках. Милла выбрала более скромный вариант — светло-серую юбку в тонкую продольную полоску и бежевую блузку, а вот Ульяна решила поразить французскую публику нарядом с интересной аппликацией. На ее «двойной» полосатой юбке красовались яхты.

Согласно показам Chanel, Christian Dior, Giambattista Valli, в сезоне осень-зима 2014 на пике моды будут многослойные длинные платья ярких цветов (кораллового, синего, изумрудного, оранжевого). Также в тренде — цветочная расцветка, полоски, гусиная лапка и шахматная клетка. В гардеробе каждой модницы должны оказаться: широкие юбки, клешеные пальто и платки-каре.

Показ Petite Ulyana Sergeenko
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог