Звёзды выберут лучшие рестораны

Главное событие года в ресторанном бизнесе Москвы — «Resto Rate Awards 2012»...
22 Января 2013
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Главное событие года в ресторанном бизнесе Москвы — «Resto Rate Awards 2012» — пройдет в Бальном зале отеля «The Ritz-Carlton Moscow» 7 февраля. Пятерку лучших ресторанов из сотни претендентов выберет экспертный совет, в который войдут представители бизнес-элиты, известные ресторанные критики и звёздные гурманы, среди которых — Ираклий Пирцхалава, Александр Цекало, Александр Ревва, резиденты «Comedy Club» Таш Саркисян и Гавр, Стас Намин, Андрей Григорьев-Апполонов, Леонид Ярмольник, Галина Юдашкина, Федор и Светлана Бондарчук, Алла Довлатова, Анастасия Макеева, Иван Ургант, Екатерина Стриженова и другие.

Темой церемонии станет новая гастрономическая культура и национальный колорит Германии. Перед официальной церемонией состоится специальная дегустация для прессы и пресс-конференция с участием германских шеф-поваров Майлза Уотсона и Себастьяна Вусслера.

Участников церемонии определил рейтинг Tоп-100 популярных ресторанов Москвы, составленный на основе статистических данных службы заказов «Call Center Resto 921-2222» и сервиса онлайн-бронирования ZON за 2011-2012 годы. «Цель Resto Rate Awards — развитие и продвижение культуры «gourmet». Ресторан — это не только «life style», но и место, где создается высокая кухня и формируется этикет. И поэтому миссия RRA — качественное улучшение меню и сервиса в ресторанах Москвы», — сказала Дарья Галкина, исполнительный директор компании «Resto Group».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог