Звёздный марафон поможет больным детям

В воскресенье 23 сентября в Парке культуры и отдыха имени Горького впервые пройдет благотворительный «Забег 5275»...
06 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В воскресенье 23 сентября в Парке культуры и отдыха имени Горького впервые пройдет благотворительный «Забег 5275», организованный фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», благотворительным фондом «Дорога вместе» и фондом «Reach for Change».

В рамках события будут проведены еще два забега — для детей до 14 лет и специальный «Звёздный старт», в котором примут участие Сергей Лазарев, Эвелина Блёданс, Дмитрий Бикбаев, Ксения Бородина, Ляйсан Утяшева, Марина Хлебникова, Наталья Переверзева, Дмитрий Першин и многие другие известные люди.

5275 метров — это 1/8 часть от 42 километров — классической марафонской дистанции: участвуя в благотворительном забеге каждый год и пробежав 8 таких дистанций можно стать настоящим марафонцем.

Главные цели мероприятия — развитие культуры благотворительности в обществе, привлечение внимания к активному и здоровому образу жизни, а также сбор средств на реализацию благотворительных программ. Принять участие в забеге может каждый, кому исполнилось 14 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.5275.ru и внести пожертвование в размере 1000 рублей. Количество участников ограничено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог