Звезды в красном: Гришаева, Громушкина и Ланская подготовились к Году Огненного Петуха

Эксклюзивные подробности со съемок передачи «Приют комедиантов».
16 Ноября 2016
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева
Фото: Сергей Иванов
Наталья Громушкина
Наталья Громушкина
Фото: Сергей Иванов

На всех телеканалах наступила жаркая пора, ведь по традиции подготовка главных новогодних шоу начинается осенью. Накануне звезды кино  и эстрады досрочно встретили Новый год на съемках праздничной программы «Приют комедиантов» в Центральном доме литераторов.

Так как наступающий 2017-й — это Год Огненного Петуха, то многие дамы выбрали наряды красного цвета и использовали соответствующие аксессуары.

Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: Сергей Иванов
Екатерина Уфимцева
Екатерина Уфимцева
Фото: Сергей Иванов

Например, Наталья Громушкина специально для программы пошила новое платье и нашла оригинальные бусы такого же оттенка. Мало того, она принесла с собой на съемки корзину новогодних шаров алого цвета.

А Нонна Гришаева украсила свой яркий топ украшением в виде цветка в стиле Людмилы Гурченко. Кстати, пару недель назад актриса отдыхала с семьей в Черногории, где у них с мужем Александром Нестеровым есть своя квартира.  

Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Фото: Сергей Иванов
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: Сергей Иванов

Поддержали дресс-код Валерия Ланская и ведущая программы «Приют комедиантов» Екатерина Уфимцева, а вот другие звезды — Татьяна Веденеева, Ольга Кабо, Ирина Медведева — отдали предпочтение одежде классического черного цвета, который в принципе в мире моды считается универсальным.

А вот Алена Свиридова удивила, появившись на репетиции в толстовке с символикой «Кинотавра». Несколько лет назад такие выдавали в качестве сувениров почетным гостям сочинского фестиваля. Друзья певицы удивились тому, как бережно Алена относится к вещам, ведь у многих из них были такие же толстовки, но только Свиридова сохранила ее в идеальной форме.

Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: Сергей Иванов
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
Фото: Сергей Иванов

Напомним, что программа, в которой знаменитости в неформальной обстановке рассказывают истории из своей творческой, а порой и личной жизни, раньше называлась «Театр + ТВ». Такое же название носит закрытый актерский клуб, членами которого в разные годы становились звезды кино, театра, шоу-бизнеса: от Аллы Пугачевой до Ани Чиповской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог