Звезды сели на «Трон»

В минувший четверг в киноцентре «Октябрь» состоялась московская премьера нового фильма «Disney»...
20 Декабря 2010
Саша Савельева и Катя Ли из группы «Фабрика»
Саша Савельева и Катя Ли из группы «Фабрика»
Фото: Итар-Тасс

В минувший четверг в киноцентре «Октябрь» состоялась московская премьера нового фильма «Disney» «Трон: Наследие».

Специально для премьеры фойе киноцентра «Октябрь» на один вечер превратилось в сегмент виртуальной игровой вселенной: пространство перед залом №1 было декорировано световыми элементами и необычными инсталляциями по мотивам фильма, кроме того, воображение гостей поражали футуристические видеопроекции и ледяная фигура светоцикла.

Окунуться в атмосферу фильма пришли многие знаменитости: среди гостей премьеры были Саша Савельева и Катя Ли из группы «Фабрика», Дмитрий Бикбаев и группа «4post», модельер Маша Цигаль с мужем и сыном, режиссер Юрий Грымов, актер Александр Леньков, Аркадий Укупник и многие другие.

Действие фильма «Трон: Наследие», снятого в формате Disney Digital 3D, разворачивается в высокотехнологичной реальности.

Сэм Флинн (Гаррет Хедлунд) — 27-летний технический гений, сын Кевина Флинна (Джефф Бриджес), расследует таинственное исчезновение своего отца. Сэм попадает в мир безжалостных программ и игр на выживание, где его отец живет уже четверть века. Вместе с таинственной спутницей (Оливия Уайлд) отец и сын отправляются в смертельно опасное путешествие через поражающую воображение кибер-вселенную навстречу приключениям.

В широкий прокат в России фильм выйдет уже 23 декабря 2010 года, в формате Disney Digital 3D™ (фильм будет демонстрироваться с 16 декабря в ограниченном прокате, только в формате IMAX® 3D).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог