Звезды принесли подарки беременной Гвен Стефани

Будущая мама устроила вечеринку, традиционно организуемую в Америке перед рождением ребенка. Гостями праздника стали Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу, Николь Ричи и другие звезды.
09 Февраля 2014
Гвен Стефани
Гвен Стефани
Фото: Splash News/All Over Press
Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Splash News/All Over Press

Гвен Стефани (Gwen Stefani) готовится к радостному событию – певица совсем скоро станет мамой в третий раз. На днях 44-летняя Гвен устроила в отеле Bel Air в Беверли-Хиллз вечеринку baby shower, традиционную для США: друзья и подруги приходят к будущей маме с подарками для нее и будущего малыша.

Гостями Гвен стали ее коллеги и подруги: Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Джессика Альба (Jessica Alba) и другие знаменитости. Как и подобает звездам, гостьи появились на семейном мероприятии одетыми с иголочки.

Сама Гвен продемонстрировала исключительное чувство стиля, выбрав для своего праздника черный блейзер и кожаные брюки. Напомним, певица даже во время беременности старается выглядеть безупречно и не отказывается ни от модных нарядов, ни от высоких каблуков.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Бекинсэйл
Кейт Бекинсэйл
Фото: Splash News/All Over Press

32-летняя Джессика Альба (Jessica Alba), которая, судя по всему, отвечала за покупку торта для вечеринку, появилась в кожаной черной куртке и мини-юбке, дополнив образ оригинальным ожерельем. Напомним, звезда руководит бизнесом по продаже товаров для детей и наверняка подарила своей подруге что-нибудь особенное для малыша.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) приехала на праздник в классическом черно-белом ансамбле. 41-летняя актриса дополнила образ элегантной бежево-черной сумкой и изысканными аксессуарами, а волосы убрала в лаконичный пучок.  

Еще одной гостьей Гвен стала 40-летняя актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale), выбравшая для праздничного мероприятия блейзер небесно-голубого цвета, белый топ и голубые брюки с принтом.  

Также среди гостей вечеринки присутствовали Рэйчел Зои (Rachel Zoe) и Николь Ричи (Nicole Ritchie).

Напомним, Гвен Стефани станет мамой уже в третий раз. Не так давно звезда сообщила поклонникам, что ждет сына: «Я готовилась к тому, чтобы передать свою корону, но, похоже, королевой в доме остаюсь я. У нас будет мальчик!» Гвен и ее мужа, вокалиста и гитариста британской рок-группы Bush Гэвина Россдейла (Gavin Rossdale) уже есть два сына – Кингстон и Зума Неста Рок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог