Звезды поздравляют Ксению Собчак с рождением сына

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Юлия Проскурякова и другие искренне радуются за подругу.
18 Ноября 2016
Ксения Собчак и Светлана Бондарчук
Ксения Собчак и Светлана Бондарчук
Фото: Инстаграм*

Сегодня рано утром Ксения Собчак стала мамой: первыми, кто поздравил популярную телеведущую с долгожданным событием, стали ее родные и друзья. В социальных сетях Ксению и Максима Виторгана уже поздравили Татьяна Лютаева, Алика Смехова, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев, Яна Рудковская и многие другие.

Одной из первых Ксению Анатольевну поздравила ее близкая подруга Светлана Бондарчук, разместив у себя в микроблоге трогательную совместную фотографию. «Ксюша, поздравляю!» — кратко написала Светлана, решив поздравить подругу более многословно при встрече.

Юлия Проскурякова поздравила не только новоиспеченных родителей, но и новорожденного. «Мы всей нашей семьей поздравляем Ксению и Максима с рождением сына! — написала супруга Игоря Николаева. — Счастья и здоровья Ксюше и новому члену семьи. Добро пожаловать в наш Мир!»

Искренне радуется за подругу и продюсер Яна Рудковская. «Доброе утро началось с замечательной новости, ещё в одной семье родился замечательный малыш! — говорит Яна. — Ксюша, дорогая, это такое счастье, мы тебя все искренне поздравляем, пусть малыш растёт сильным, здоровым! Мы очень рады за тебя и Максима! Обнимаем!»

Напомним,  о том, что Ксения и Максим стали родителями, стало известно от самой телеведущей. В её микроблоге появилась запись: «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я  — мама прекрасного мальчика!»

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог