Звезды поздравили Леонида Агутина, получившего орден

Сразу несколько артистов удостоились почетной награды.
28 Ноября 2018
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне Леонид Агутин стал кавалером ордена Дружбы. На торжественной церемонии, прошедшей в Кремле,  певцу вручили почетную награду. После церемонии артист признавался, что очень волновался, когда его награждали. Орден Агутин получил лично из рук президента.

«Честно говоря, волнительно и почётно было получать орден непосредственно от руководителя страны. Потешно только, что второй раз в этом зале меня называют «солист-вокалист». Это как чижик-пыжик, примерно, прозвучало. Но есть прогресс, добавили «композитор». В общем, я был согласен и на медаль, а вручили орден. Приятно, чё уж там!» — написал Леонид на личной странице в Сети.

Коллеги поздравили Агутина с признанием его заслуг. Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Игорь НиколаевТатьяна Навка, Любовь Успенская и другие артисты написали теплые слова в адрес Леонида. Кроме него, кавалером ордена Дружбы стала певица Валерия. Эта награда присуждается за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами.

Вчера было также награждено еще несколько артистов: Инна Чурикова и Лев Лещенко удостоились ордена за заслуги перед Отечеством I степени, а Александр Збруев получил орден за заслуги перед Отечеством II степени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог