Звезды показали, как выглядят утром после праздника

17 апреля в Москве состоится презентация фотопроекта под названием «9 марта. Утро. Женщина».
04 Апреля 2014
Надежда Ручка
Надежда Ручка
Фото: Агентство коммуникаций Constellation
Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
Фото: Агентство коммуникаций Constellation

17 апреля в Москве состоится презентация фотопроекта под названием «9 марта. Утро. Женщина», главная идея которого – показать будни современной женщины после праздника. 

Авторами работ выступила креативная команда «Бигуди», а в качестве моделей – звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых певицы Надя Ручка, Дина Гарипова, телеведущая Екатерина Стриженова, актрисы Алена Хмельницкая, Ольга Прокофьева, Екатерина Гусева, Валерия Ланская и фигуристка Анастасия Гребенкина

«Я обычно встаю за 2 часа до выхода из дома. Вторую половину времени у меня занимают сборы, а первый час мне необходим, чтоб спокойно собрать себя буквально по ноткам. Будильник выходит на связь со мной где-то со второго раза, и я первым делом ищу солнце в просветах штор. Тут же в постели делаю несколько упражнений на пресс и ноги… Это совсем несложно и занимает буквально 10 минут, но здорово заряжает энергией.. Потом бегу на кухню за всегда желанной чашкой кофе с молоком и необходимым первым литром чистой воды», – рассказала Надя Ручка. 

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: Агентство коммуникаций Constellation
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Агентство коммуникаций Constellation

О том, как начинается ее послепраздничный день поведала и Анастасия Гребенкина: «9 марта, к примеру, для меня необычный день. Когда я просыпаюсь и выхожу на кухню выпить чашечку кофе, первое, что я вижу – море цветов, подаренных мужем, друзьями, коллегами. Несмотря на то, что после 8 марта утро не очень бодрое, настроение по-прежнему остается праздничным и позитивным. Лучше, чтобы в этот день не нужно было выходить на работу. Тогда можно насладиться завтраком, поболтать по телефону, поздравить тех, кого не успела накануне!»

Певица Дина Гарипова считает, что утро после праздника ярче и светлее обычного, потому что ты еще находишься под впечатлением проведенного дня, полученных поздравлений и цветов: «В это утро совсем не хочется никуда идти, хочется вдохнуть запах цветов, открыть окно и впустить в комнату больше солнца! Провести небольшую разминку, чтобы почувствовать себя в тонусе, а затем посетить самое излюбленное место в доме-кухню! На кухне еще останется коробочка конфет, которую подарили вчера, и ты можешь не торопясь заварить чай и побаловать себя сладостями, еще больше подняв себе настроение. И, как обычно бывает, на сам праздник ты не успеваешь увидеть и поздравить всех своих подруг, поэтому 9 марта можно устроить встречу. Я обычно так и делаю. И всем желаю, чтобы каждое утро для Вас становилось самым ярким, свежим и праздничным!»

По словам организаторов проекта, идея пригласить звезд была неслучайной: «Есть мнение, что известные люди, которых мы видим на экране телевизора и обложках глянцевых журналов, живут иной жизнью. В действительности, когда гаснут софиты и опускается занавес, звезды становятся обычными людьми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог