Звезды готовятся к Пасхе

Накануне одного из самых главных православных праздников Глюкоза с детьми красит яйца, а Мика Ньютон испекла куличи…
04 Мая 2013
Фото: из микроблога Глюкозы

Накануне одного из самых главных православных праздников звезды рассказывают в микроблогах о своих приготовлениях к Пасхе.

Глюкоза разместила кадр, на котором изображены ее дети, вручную расписывающие яйца. Поклонников певицы растрогала и умилила эта фотография семейного уюта. Все поздравили Наталью с наступающим праздником, а кто-то пошутил: «Два цыпленка уже вылупились!»

Украинская певица Мика Ньютон, которая в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, поделилась с читателями блога своим кулинарным достижением: «Не верю, но я это сделала. 6 часов работы и мои первые Пасхи готовы. Мне кажется, там на верху мои Бабушки гордятся мной. Они так любили это... Скучаю по детству и ездить к ним в гости именно на этот праздник :-((((( », - написала она.

«Вот они) и еще две больших! 15 шт))) Буду дарить хорошим людям) У меня 9 шт. Здесь в ЛА как-то очень обостренно не хватает родных и дома...» - позже с ностальгической ноткой добавила Мика.

Мика Ньютон
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога Мики Ньютон

Известный певец Сергей Жуков опубликовал в Instagram* красочную фотографию с пасхальными яйцами, украшенными чудесными рисунками. «Готовимся к празднику...» - подписал Жуков, не уточнив, были ли эти рисунки сделаны при помощи кисти, или он использовал уже готовые специальные аппликации.

Сергей Жуков
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога Сергея Жукова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог