Звезду «Уральских пельменей» пригласили в Голливуд

Американские продюсеры предложили Юле Михалковой роль в своем новом комедийном проекте.
08 Декабря 2014
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Александр Куров

Звезда «Шоу Уральских пельменей» Юля Михалкова получила заманчивое предложение из-за океана. Одна из голливудских студий пригласила актрису принять участие в съемках нового комедийного ситкома. Продюсеры увидели в интернете несколько выпусков «Шоу Уральских пельменей» и обратили внимание на харизматичную участницу шоу. Менеджеры разыскали русскую актрису и предложили ей роль в своем новом комедийном проекте. Юля Михалкова с энтузиазмом откликнулась на перспективное предложение.

Единственная проблема, с которой столкнулась актриса – недостаточно высокий уровень английского языка, необходимый для актерской работы.  Поэтому актриса начала интенсивно учить английский. К процессу она подошла  творчески и нестандартно. Из-за постоянных переездов регулярно заниматься с репетитором у актрисы возможности нет. Но упускать полученное из Голливуда  предложение Юля не собирается. Она решила за короткое время подтянуть свой уровень английского и учит язык на гастролях самостоятельно.

Чтобы занятия  были более эффективными, Юля Михалкова подключила к учебному процессу своих коллег из «пельменей», они учат язык вместе. Причем все участники заключили пари, кто быстрее освоит английский. Раз в месяц актеры сдают друг другу и репетитору экзамены. Таким образом выясняется, кто достиг наилучших результатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог