Звездные модники готовятся к весне

В первый день рабочей недели в ресторане «La Provincia» собрались знаменитости, представители...
05 Октября 2011
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В первый день рабочей недели в ресторане «La Provincia» Екатерина Одинцова собрала знаменитостей, представителей модной индустрии, fashion-блоггеров и просто модников для того, чтобы обсудить прошедшую неделю моды в Милане. Впрочем, Миланом дело совсем не ограничилось.

Пока на экранах в режиме нон-стоп транслировались самые громкие шоу, подготовленные и представленные в рамках «Дневников World Fashion», модные блоггеры комментировали последний показ линии D&G, звезды делились собственными предпочтениями, а дизайнеры приоткрыли завесу тайны над собственными будущими шоу.

Грядущий весенне-летний сезон обсуждали с особенным удовольствием — думать о легких платьях, летящих юбках и купальниках приятно даже несмотря на то, что за окном в Москве уже мало что напоминает о, казалось бы, совсем недавно завершившемся лете.

Даша Гаузер
Даша Гаузер
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Таня Геворкян
Таня Геворкян
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Однако некоторых журналистов это все же немного смутило: «Вы уже весну обсуждаете? А мы еще об осени пишем…».

Вечер завершился уже поздно ночью — конечно, исключительно модными темами гости не ограничились. Что случилось с Петром Аксеновым, как отпраздновала день рождения Сати Казанова, что будет с юбилеем Анастасии Макеевой — эти и многие другие вопросы обсуждались уже кулуарно во время просмотра культового фильма «Прет-а-порте» о теневой стороне мира моды.

Среди гостей были замечены Таня Геворкян, Дарья Михалкова, Евгения Линович, Даша Гаузер, Иван Николаев, Алика Смехова, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Александр Стемповски, Алиса Крылова, Евгений Папунаишвили.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Екатерина Полозова, Ирэна Понарошку, Ольга Русан, Сергей Сысоев, Юлия Далакян, Яна Лапутина, Отари Гогиберидзе, и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог