Звездные дети вышли на подиум

Никто из посетителей торгового центра на юго-западе Москва не ожидал увидеть гуляющим среди витрин...
04 Июня 2010
Фото: Фото предоставлено агентством Russian Fashion Media

Никто из посетителей торгового центра на юго-западе Москва не ожидал увидеть гуляющим среди витрин «шоколадного зайца» Пьера Нарцисса. Также как и легендарного «бригадира» – Павла (Пчелу) Майкова. Накануне Дня защиты детей звезды посетили «Бал в гостях у Принца и Принцессы»: ведь на празднике их талантливые дети работали моделями и демонстрировали модную одежду.

Для многих, например для юной балерины – Евы (дочери Григория Лепса и его супруги Анны), работа модели стала ярким дебютом. А кто-то, как четырехлетняя Каролина (дочь Пьера Нарцисса и его жены Валерии), на подиуме – уже профи, недаром обаятельная мулаточка стала вице-мисс Россия в детском Конкурсе красоты.

Фото: Фото предоставлено агентством Russian Fashion Media
Фото: Фото предоставлено агентством Russian Fashion Media

Обаянием и артистизмом поразил собравшихся четырехлетний Артем, сын выпускницы «Фабрики звезд» Ирины Дубцовой и Максима Черницына (группа «Plazma»). Также в показе принял участие шестилетний Даниил Майков – любимый племянник певицы и актрисы Насти Стоцкой, сын актеров Павла Майкова и Екатерины Масловской. Несмотря на юный возраст, Даниил успел сняться в двух фильмах со своими родителями и участвовал в записи аудиокниги.

Вместе с супругой Натальей посетил праздник детства и певец Данко. Его дочери Сонечке – шесть лет, она – художница и фотограф. И хотя малышка пока не хочет быть певицей или балериной, не исключено, что после яркого модельного дебюта Сонечка рассмотрит подиум как еще одну сферу проявления своих талантов и красоты.

Сосо Павлиашвили прибыл на праздник с супругой Ириной и дочерью Лизой в числе последних, но произвел настоящий фурор – посетители торгового центра с удовольствием фотографировались на память с любимым исполнителем.

Настоящей феей на этом балу стала телеведущая Аврора – кстати, молодая мама, которая, как показал праздник, умеет ладить с детишками не меньше, чем с телезрителями.

Фото: Фото предоставлено агентством Russian Fashion Media

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог