Звезде «Comedy Woman» подарили кольцо как у Миддлтон

Лучшие друзья девушек — бриллианты. Этому лозунгу следуют многие звездные красавицы и демонстрируют свои лучшие украшения в Instagram* на радость поклонникам.
11 Сентября 2013
Звезде «Comedy Woman» подарили кольцо как у Миддлтон
Фото: @kravacomedy (Instagram*)

Лучшие друзья девушек — бриллианты. Этому лозунгу следуют многие звездные красавицы и демонстрируют свои лучшие украшения в Instagram* на радость поклонникам.

Так, 11 сентября звезда программы «Сomedy Woman» на ТНТ Мария Кравченко представила подписчикам своего микроблога новый драгоценный аксессуар. На фотографии изображена рука артистки, на пальце которой красуется кольцо из белого золота с сапфиром и бриллиантами, сделанное точь-в-точь как украшение герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, подаренное ей принцем Уильямом на помолвку. 

«Мое великолепное королевское кольцо!» — прокомментировала снимок Мария. По признанию самой девушки, это подарок. А кто же его преподнес, остается загадкой. 

Поклонники звезды не остались равнодушными к ее новому украшению: «Очень красивое колечко!», «Превосходно!», «Красотуля моя, это просто замечательный подарок!!! Чтоб нам всегда такие подарки дарили».

«Мое великолепное королевское кольцо!» — прокомментировала снимок Мария
Фото: @kravacomedy(Instagram*)

Напомним, сапфировое кольцо является одним из самых дорогих украшений, которые были произведены для королевской семьи. В 1981 году принцесса Диана заказала его из каталога королевского ювелирного дома Garrard по случаю свадьбы с принцем Чарльзом. Леди Ди очень любила сапфиры, поэтому выбрала украшение из белого золота с крупным цейлонским сапфиром, инкрустированное 14 бриллиантами. Изначально кольцо стоило 28500 фунтов стерлингов, а затем благодаря громкому имени владелицы вещицу оценивали уже в 250 тысяч фунтов. После смерти принцессы Дианы драгоценность перешла в руки ее старшего сына Уильяма, который преподнес кольцо в подарок Кейт Миддлтон в день помолвки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог