Звезда «Закрытой школы» стала певицей

Актриса Поля Полякова исполнила давнюю мечту.
28 Июля 2018
Поля Полякова
Поля Полякова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актриса Поля Полякова («Закрытая школа», «Отражение», «Привет от Катюши» и др.)  записала свою первую песню под названием «Счастливая». «Все мы встречаемся, влюбляемся, женимся, — рассуждает Поля. — Бывает, что не везёт так, что просто беда. И эта композиция посвящается всем тем, кому сейчас больно и трудно пережить расставание. Очень надеюсь, что эта песня даст силы и заряд позитива, потому что на самом деле это танцевальный хит».

Поля Полякова
Поля Полякова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Полякова признается, что у нее давно была мечта петь на большой сцене. В прошлом году она познакомилась с композитором Пашей Климатом, автор песен Елены Темниковой, Ханны, Юлианны Карауловой: «Он очень четко понял, что я хочу исполнить. Прочувствовал историю и воплотил ее в песенную реальность...

Именно такая песня родилась не просто так. Недавно у двух моих подруг был тяжелый период в жизни. Одна пережила развод после предательства мужа. Другая терпела побои и издевательства мужчины, от которого она родила троих детей. Я была с ними рядом и поддерживала их, внушала им уверенность, что все дальше будет хорошо!» Осенью артистка приступит к съемкам клипа на композицию «Счастливая».

Поля Полякова
Поля Полякова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог