Звезда «Уральских пельменей» устроила званый ужин в день рождения дочери

Дочке Иланы Юрьевой Диане исполнилось 2 года.
05 Мая 2017
Илана Юрьева с дочкой Дианой
Илана Юрьева с дочкой Дианой
Фото: личный архив актрисы
Дочка Иланы Юрьевой Диана
Дочка Иланы Юрьевой Диана

Дочке актрисы шоу «Уральские пельмени» Иланы Юрьевой Диане на днях исполнилось два года. В этом году, в отличие от громкого празднования первого дня рождения Дианы, всё прошло в узком семейном кругу. За столом собрались только родные: родители Дмитрия и Иланы и крестный Эрнест Рудяк с девушкой.

О том, какие подарки получила именинница, знаменитая мама решила не распространяться. Известно лишь, что накануне ночью домой к ним привезли огромную связку шариков, которой украсили всю квартиру: когда на утро Диана проснулась, ее радости не было предела. Блюда для торжественного стола Илана и ее супруг Дмитрий готовили сами.

«Единственное, что мы заказали — это был торт, все остальное готовила сама, — рассказывает Илана Юрьева. — Меня в принципе можно назвать любительницей готовить, и я считаю, что вкуснее чем домашняя еда нет ничего. А что может быть лучше, чем приготовить самостоятельно блюда для тихого семейного вечера?! Почему люди перестали собирать гостей дома — ведь это так здорово?! Да, это сложно, и в ресторан прийти проще, там тебе сначала всё подадут, а потом за тобой уберут. Но такой теплой и домашней атмосферы не получается».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог