Звезда «Уральских пельменей» попала в шторм

Илана Юрьева мечтает доплыть до Нью-Йорка.
17 Января 2017
Илана Юрьева с дочкой
Фото: Пресс-служба
Илана Юрьева с мужем и дочкой

В начале января участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева вместе с мужем и дочкой Дианой, которой нет еще и двух лет, отправились в круиз на шикарном корабле. Спустя пару дней пути их должны были высадить на острове Кококэй. Но этого не произошло: из-за сильных волн корабль не смог пришвартоваться, и остался в океане.

Илана Юрьева
Фото: Пресс-служба

«Для людей, которые не смогли «зайти» на остров Кококэй по причине сильных волн и которые целый день болтаются в океане — мы выглядим слишком счастливыми», — подписала фото в социальной сети Илана.

В плавание они отправились из Майами, где отмечали новый год. Это был первый опыт встречи праздника без снега. Вместо оливье — креветки, заливное заменили крабы. Но обладательница идеальных параметров и форм не терзала себя диетами на долгожданном отдыхе, Илана не просто позволила себе слабость в виде огромных сочных американских бургеров, она не побоялась признаться в этом своим поклонникам.

Илана Юрьева с мужем и дочкой
Фото: Пресс-служба

«Тюлений» отдых, как прозвала его сама Илана, длился 20 дней. Спустя почти месяц на корабле Royal Caribbean они отправились на Багамы. В планах актрисы закончить отдых в Нью-Йорке, где Илана Юрьева наконец-то осуществит свою давнюю мечту: побывать на настоящем Бродвейском мюзикле. Некоторое время назад артистка и сама служила в одном из столичных театров, играя именно в мюзиклах, поэтому в жанре она разбирается отлично!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог