Звезда «Универа» живет на рыбе и овощах

Настасья Самбурская покоряет поклонников своей идеальной фигурой. Она рассказала, как ей удается добиться таких результатов.
18 Июля 2014
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Starface.ru

Настасья Самбурская играет в сериале «Универ. Новая общага» стройную и сексуальную студентку Кристину Соколовскую. Актриса и за кадром покоряет поклонников своей идеальной фигурой. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Настасья рассказала, как ей удается добиться таких замечательных результатов.

«В основном я живу на рыбе и овощах, приготовленных в пароварке. И придерживаюсь правила 1500 калорий в день. Если не превышать эту цифру, лишние килограммы не появятся, что бы вы ни ели», — отметила Самбурская.

В тему: Настасья Самбурская: «На откровенные фотосессии больше не решусь!»

Актриса призналась, что ей довольно сложно отказывать себе в каких-то определенных продуктах. Приходится дополнительно себя стимулировать: Настасья повесила на холодильник свою фотографию в 18-летнем возрасте.

«Тогда я была в очень хорошей форме, поскольку раздельно питалась, каждый день каталась на велосипеде. Когда набрала пять килограммов, выбрала фото тех времен и решила, что обязательно похудею», — объяснила актриса.

Сначала Самбурская попробовала гречневую монодиету, когда неделю нужно продержаться на одной гречке. Благодаря такому питанию за семь дней она скинула четыре килограмма. Еще во время учебы Настасья устраивала себе голодные дни: сутки в неделю сидела без еды и воды и теряла в итоге полтора килограмма.

«Но есть нюансы. Во-первых, экстремальные методы подходят не всем, и необходимо проконсультироваться с врачом. Во-вторых, лучше устраивать голодовку в выходной, когда не нужно никуда идти. И, в-третьих, вливаться в нормальный ритм нужно плавно, начиная с маленьких порций. Есть желательно не углеводную, а белковую пищу», — предупредила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог