Звезда «Универа» увлеклась тайским массажем

Настасья Самбурская занимается йогой и старается следить за своим питанием, считая их лучшими средствами от целлюлита.
21 Июля 2014
Настасья Самбурская
Звезда «Универа» увлеклась тайским массажем
Фото: ИТАР-ТАСС

Актриса Настасья Самбурская занимается йогой и старается следить за своим питанием, считая их самими верными средствами от «апельсиновой корки». А с недавнего времени звезда сериала «Универ» стала увлекаться еще и тайским массажем. Он ей понравился гораздо больше, чем антицеллюлитный, после которого всю неделю приходится ходить в синяках.

«На тайский массаж я по-настоящему подсела. Мышцы во время процедуры так хорошо прорабатываются, что ее еще называют пассивной йогой. Уходишь от мастера с  чувством, будто позанимался в спортзале», — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Настасья Самбурская: «На откровенные фотосессии больше не решусь!»

Йогой Самбурская стала заниматься после того, как на съемках «Универа» режиссер попросил ее сесть в позу лотоса. Актриса никогда этого не делала, но попробовала — и получилось. Тогда она и решила узнать про йогу побольше и записалась на групповое занятие.

По словам актрисы, там она почувствовала себя отличницей: так хорошо у нее все получалось по сравнению с остальными. «Я то ногу выше всех задеру, то асану правильнее всех выполню… В общем, было чем гордиться», — рассказала звезда.

В итоге актриса пришла к выводу, что групповое занятие — не самый правильный вариант для новичка. Ведь когда в группе тридцать человек, тренер не всегда может тебя проконтролировать. Тогда Настасья договорилась об индивидуальных занятиях. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог