Звезда «Турецкого гамбита» стала мамой во второй раз

Актриса Ольга Красько родила сына.
16 Мая 2016
Ольга Красько
Ольга Красько
Фото: PhotoXpress.ru

Звезда фильма «Турецкий гамбит» Ольга Красько в конце апреля стала мамой во второй раз. Актриса родила мальчика, которого назвали Остапом. Как призналась журналистам сама Ольга, еще в начале беременности они с отцом ребенка договорились, что если родится девочка, то имя ей придумает Ольга при помощи своей старшей дочери — Олеси, а если мальчик, то его назовет отец. Своего избранника Ольга скрывает от общественности. В близком окружении актрисы уверяют, что ее возлюбленный не относится к миру кино и шоубизнеса.

О беременности 34-летней актрисы стало известно в ноябре прошлого года. Новость о счастливом событии в жизни Красько рассказали ее коллеги. Сама Ольга тогда никак не прокомментировала свое «интересное положение», так как предпочитает не делиться информацией личного характера с общественностью. Так было и десять лет назад, когда Ольга была беременна в первый раз. В те годы она была безумно популярна из-за выхода на экраны фильма «Турецкий гамбит». Тогда многие судачили о том, что актриса родила дочь от своего напарника по съемкам — актера Егора Бероева. И это был скандал, ведь Егор — примерный семьянин, к тому моменту был уже женат на Ксении Алферовой. Потом отцовство приписывали режиссеру «Гамбита» Джанику Файзиеву. Но все эти слухи не подтвердились, а отцом девочки оказался актер, сценарист и режиссер Дмитрий Петрунь. Из его последних работ — сериал «Тест на беременность». Он является режиссером семи серий популярного проекта Первого канала.

Пока Ольга не планирует выходить на работу, и всю себя посвятила материнству. 10-летняя дочка Олеся помогает своей маме с малышом, к которому привязалась с самого первого дня его жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог