Звезда «Сладкой жизни» поделилась секретом своего стремительного похудения

Актриса рассказала, как быстро сбросить три-четыре килограмма.
01 Июня 2016
Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко
Фото: ТНТ

Лукерья Ильяшенко призналась, что не мыслит своей жизни без спорта.

«Дело в том, что я с детства серьезно занималась балетом, стала профессиональной танцовщицей. Поэтому и сейчас, как только появляется свободное время, встаю к станку и повторяю базовую разминку, — делится звезда «Сладкой жизни». — А с некоторых пор я освоила новое, очень полезное упражнение для укрепления мышц пресса, ягодиц и внутренней поверхности бедра — планку. Она заключается в том, чтобы раз в день как бы «зависать» над полом на несколько минут, опираясь лишь на руки и мыски ног. Конечно, находиться «в подвешенном состоянии» — задача не из легких. Сначала я могла держать планку всего минуту, а сейчас уже дошла до двух с половиной. Попробуйте! Если утром делать 15-минутную зарядку и включать в нее планку — уже через две недели занятий вы заметите, как подтянутся все мышцы вашего тела».

Актриса уверена, что большую роль в похудении играет то, в какой именно одежде вы занимаетесь спортом.

«Признаюсь, я не понимаю девушек, которые тренируются в шортиках и майках, — улыбается Лукерья. — Для того чтобы уходила лишняя вода и лучше сжигались жиры, я купила специальный похудательный костюм, сделанный из клеенки. Он состоит из кофты и штанов, продается в любом спортивном магазине и работает по принципу сауны. Конечно, не все рискнут заниматься в таком костюме, считается, что это большая нагрузка на сердце. Но ко всему надо подходить с умом: сначала стоит проконсультироваться с врачом. И если он даст добро, то уже после нескольких тренировок в костюме-сауне вы сбросите три-четыре лишних килограмма. И еще важный момент: во время таких занятий и через час после лучше не пить воду. Если совсем невтерпеж, то подождите хотя бы полчаса».

Об остальных секретах красоты Лукерьи Ильяшенко читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог