Звезда шоу «Однажды в России» на своем дне рождения съел гитару

Азамату Мусагалиеву исполнилось 32 года.
26 Октября 2016
Азамат Мусагалиев встретил свой день рождения на работе
Фото: ТНТ

Как и подобает настоящему артисту, Азамат Мусагалиев встретил свой день рождения на работе — на съемках шоу «Однажды в России». В качестве сюрприза от супруги на съемочную площадку доставили торт в виде гитары, а коллеги подарили кахон. Это несъедобный музыкальный инструмент, сочетающий в себе два в одном: табуретку и барабан.

Азамат Мусагалиев
Фото: ТНТ
Азамат и Давид
Фото: ТНТ

«Видимо, ребята видели, что я часто постукивал, сидя на табуретке, поэтому купили мне этот необычный музыкальный инструмент, — рассказывает Азамат. — А если честно, я не очень люблю свой день рождения. Наверное, это связано с погодой. На моей родине в это время года дожди, слякоть, правда, в Москве тоже все не сильно изменилось. Каждый новый день рождения – это окончание какого-то очередного этапа и хочется верить, что следующий год будет еще более интересным, насыщенным событиями. Хочется, чтобы дети не болели, чтобы солнышко светило… а все остальное зависит даже не от мечты, а цели конкретного человека».

От супруги Азамату на съемочную площадку доставили торт в виде гитары
Фото: ТНТ

От креативного продюсера шоу «Однажды в России» Давида Цаллаева Азамат тоже получил в подарок гитару, правда, не съедобную, а настоящую.
«А вы знаете, что сегодня день рождения празднует еще и Давид Цаллаев, — поделился Азамат. — Правда не свой собственный, он, вообще, любит отмечать не свои дни рождения. Сегодня он еще и празднует день рождения дочки. Между прочим, девушка моложе меня на 30 лет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог