Звезда сериала «Зайцев+1» оценила альбом Кристовского

Представители шоу-бизнеса побывали на закрытой вечеринке солиста группы «Uma2rman».
Наталья Костенёва
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Солистка группы «Город 312» Ая
Фото: лено организаторами мероприятия

Солист группы Uma2rman Сергей Кристовский не живет прошлым - он смотрит в будущее. Об этом свидетельствует его второй сольный альбом «Завтра», презентацию которого артист устроил в одном из московских ресторанов. Попасть на неё могли только самые близкие друзья певца, среди которых оказалась и актриса сериала «Зайцев+1» Наталья Костенева.

Сергей Кристовский
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Всех гостей вечера ждал настоящий концерт с живой музыкой. И хоть песни у артиста были не такие «хулиганские», как у Uma2rman, гости все равно остались довольны.

«В наше время сплошного эпатажа и пошлости очень приятно слушать именно такую музыку этого интересного и безгранично талантливого человека», - поделилась впечатлениями от концерта Ая из группы «Город 312».

Сергей Кристовский
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Сам Сергей признался, что давно не испытывал такого волнения перед выходом на сцену: «Как правило, я уже не волнуюсь перед выходом на сцену. Все-таки опыт выступлений приличный, да и в музыкантах своих я уверен, как ни в ком другом. Я считаю их одними из лучших в России. Но именно сегодня, когда на презентацию собрались все самые близкие, я чувствую некоторое волнение и ответственность».

Сергей Кристовский и Евгений Маргулис
Фото: предоставлено организаторами мероприятяи

Напомним, что в 2008 году Сергей Кристовский удивил музыкальную общественность тем, что помимо работы в группе Uma2rman заявил о себе как о сольном исполнителе, представив свой первый альбом «Через города».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог