Звезда сериала «Воронины» снова стала мамой

Екатерина Волкова стала крестной матерью во второй раз.
16 Июня 2016
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome(Instagram* Екатерины Волковой)

Екатерина Волкова окрестила дочку своего брата. Об этом событии актриса сообщила после таинства, опубликовав фотографию с малышкой. «В моей жизни произошло одно очень важное событие — я стала крестной мамой, уже во второй раз! — говорит Екатерина. — На свет появилась моя крестница Валерия, дочка брата. Это безумно трогательно и ответственно, я не могу даже передать словами! Теперь, кроме моей первой крестной Настюши, буду ответственная за еще одно маленькое чудо. Уверена, что в скором времени Лерочка оценит мою заботу. Обещаю быть самой лучшей крестной мамой!»

Свою родную дочь Лизу, как и своих крестниц, Екатерина очень сильно балует. Например, на день рождения дочки Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым организовала большой праздник в честь дня рождения своей дочери Гусёны, как ласково ее называют родители.

Детский праздник стал воплощением одной из любимых сказок именинницы «Холодное сердце» и не оставил равнодушным ни взрослых, ни детей. Сама виновница торжества выбрала для себя два образа: сначала она была в костюме главной героини фильма — Анны, а в конце праздника переоделась в ее сестру Эльзу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог