Звезда сериала «Свидетели» сломала ногу

Это случилось с Лорой Резниковой во время тренировки.
23 Января 2019

Актриса Лора Резникова сломала мизинец на ноге во время подготовки крупного полдэнс шоу.  Это отразилось не только на тренировках, но и на новом кинопроекте, старт съёмок которого в начале февраля.

31 марта в Санкт-Петербурге звезда сериалов «Свидетели» и «Пятая стража» должна принять участие в шоу танцев на пилоне Polesque, и сейчас у неё серьёзные тренировки. Во время одной из них актриса, изучая новый сложный элемент, сломала палец на ноге.

«Синяки, шишки, ушибы — лучшие друзья танцовщиц на пилоне. Но травмы — редкость. Я заявлена в категории «полеск» — это смесь пилона и бурлеска. То есть в моём выступлении должны присутствовать элементы из трюков на пилоне и ретро-танца. С лангетом на пальце продолжаю тренировки, приземляясь после элемента на здоровую ногу, — рассказывает Лора Резникова.—Хочется верить, что до конца марта палец точно заживёт». А вот на съемках нового проекта актрисе будет непросто: по сценарию, её героиня — женщина, совершающая странные и страшные поступки из любви к мужчине. И авторами прописан образ роковой красотки на вечных шпильках.

«Работа — превыше всего. И данная травма не может являться поводом для отмены съёмок, где задействована огромная команда, — говорит Резникова. —  Придется закусить губу и втиснуться в разного размера туфельки: родной 37 на здоровую ногу и на размер больше — на больную, чтобы не так давило».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог