Звезда сериала «Идеальная жертва»: «Меня спасло лечебное голодание»

Актриса рассказала, как быстро прийти в форму.
16 Июня 2017
Ольга Сухарева
«Модельное» время вспоминаю как очень тяжелый период. Я постоянно голодала: чтобы держать параметры 89—59—89, иногда в день съедала всего полгрейпфрута»
Фото: из личного архива Ольги Сухаревой

В это трудно поверить, но хрупкая Ольга Сухарева еще не так давно весила 72 килограмма.

«Вес может быть разным, тем более что мужу я как раз нравлюсь с аппетитными формами, — улыбается актриса. — Три года назад, когда я перестала кормить ребенка грудью (сейчас сыну актрисы Марку четыре года. — Прим. ред.) и резко набрала вес, муж только радовался. А не так давно я незаметно для себя дошла аж до 72 килограммов. В таких случаях меня спасает лечебное очищение-голодание... Раньше я проводила эту процедуру в подмосковных санаториях, аюрведических центрах Индии и Таиланда... А недавно — в краснодарском санатории, где я проходила курс лечебного голодания и за девять дней потеряла десять килограммов».

Но звезда сериала «Идеальная жертва» призналась, что похудение — не основная цель голодания.

«Я голодаю прежде всего для очищения организма, а еще — для очищения сознания, — продолжает Сухарева. — Моя цель — быть здоровой и чувствовать легкость. В идеале такие процедуры надо проводить дважды в год по две недели, но и три дня принесут пользу. Когда не ешь и выполняешь физическую нагрузку — например, бегаешь или плаваешь, — не только теряешь лишние килограммы и токсины, прежде всего нормализуется психика. И многие проблемы просто перестают существовать».

Об остальных секретах актрисы читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог