Звезда сериала «Дневники вампира» стал отцом в первый раз

Йен Сомерхолдер принимает поздравления.
11 Августа 2017
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Фото: LEGION-MEDIA

38-летний актер, играющий одну из двух главных ролей в «вампирском» сериале, поделился со своими поклонниками радостной новостью. Он сообщил, что его жена Никки Рид родила дочку. Девочке, которая стала первым ребенком и для Йена, и для Никки, родители подарили замысловатое имя Бодхи Солей. Как объяснил Сомерхолдер, первое имя, в переводе с санскрита означает «Пробужденный», а второе — «солнце» на французском.

Как признался актер, их дочка появилась на свет уже больше двух недель назад, но Никки и Йен все это время скрывали рождение ребенка. «Это совершенно особенный период  для меня, моей жены и нашей дочки. И мы хотели в полной мере насладиться этим драгоценным временем втроем. Ведь дети растут так быстро!» — заявил Йен. О том, что Никки  беременна, стало известно еще в мае — Йен сообщил об этом в своем микроблоге. А позднее будущая мамочка опубликовала послание к своему пока что не родившемуся ребенку, в котором призналась, что она уже испытывает к нему настолько сильную любовь, на которую она даже не знала, что способна.

Йен и Никки, роман которых начался в 2014-м, сыграли свадьбу в  мае 2015-го. Причем, их бракосочетание было строго засекречено. «Мы хотели, чтобы наша свадьба была маленькой и интимной — только для нас двоих!» — заявил тогда Сомерхолдер. Напомним, что до начала его лав-стори с Ники, он целых 6 лет встречался со своей коллегой по сериалу — актрисой Ниной Добрев. Причем, Нина, как утверждают, узнав о начавшемся романе Йена, приняла решение покинуть «Дневники…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог