Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» беременна вторым ребенком

16 Января 2015
Тиффани Тиссен
Тиффани Тиссен
Фото: Splash News/All Over Press
Тиффани Тиссен c мужем и дочерью
Тиффани Тиссен c мужем и дочерью
Фото: Instagram* Тиффани Тиссен

Звезда одного из самых популярных сериалов 90-х годов «Беверли-Хиллз, 90210» Тиффани Тиссен сообщила о том, что ждет второго ребенка. Актриса, известная по роли Вэлори Мэлоун, обнародовала радостную новость в интервью американскому журналу People.

«Мы чрезвычайно взволнованы в связи с расширением нашей семьи, — сообщила в интервью Тиссен. — Наша дочь Харпер с нетерпением ждет, когда у нее появится маленький друг».

Беременность 40-летней звезды можно назвать запланированной. Актриса и ее муж, 43-летний актер Брэйди Смит, в последнее время часто говорили о том, что собираются завести второго ребенка. Напомним, что старшей девочке Тиффани и Брэйди 15 июня 2014-го исполнилось 4 года.

Тиссен призналась, что маленькая Харпер буквально одержима мыслью о братике или сестричке. «Каждый день она умоляет меня родить еще одного малыша. Утром, после того, как она проснулась, Харпер бежит ко мне с вопросом: «В животике уже есть ребенок?». Она думает, что он появится внутри меня, когда я буду спать», — рассказала звезда.

К слову, Тиссен надеется, что во второй раз беременность пройдет так же легко, как и в первый. «С Харпер у меня не было никаких проблем, хотелось бы, чтобы и в этот раз все прошло также легко!» — поделилась Тиффани.

Напомним, что Тиффани Тиссен и Брэйди Смит поженились 9 июля 2005 года. Это первый официальный брак актрисы. До этого у нее было несколько романов, один из которых закончился трагической смертью ее возлюбленного, который покончил жизнь самоубийством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог