Звезда Первого канала Ирада Зейналова готовится к свадьбе

Избранником телеведущей стал ее коллега, корреспондент Александр Евстигнеев.
31 Августа 2016
Ирада Зейналова
Фото: 7Д
Ирада Зейналова и ее бывший муж Алексей Самолетов
Фото: Елена Сухова

Завтра на всех каналах стартует новый телесезон, главные «кнопки» страны грозят большими премьерами. В эфире Первого канала, к примеру, выйдут новые выпуски «Голоса», «Модного приговора», других шоу. Но главная теленовость дня связана все же с личной жизнью. Стало известно, что ведущая новостей, 44-летняя Ирада Зейналова готовится к свадьбе. Ее избранник Александр Евстигнеев тоже работает на Первом канале, делает репортажи из горячих точек.

Звезда Первого канала уже была замужем, за известным тележурналистом Алексеем Самолётовым. В этом браке родился сын Тимур. В 2015 году Ирада и Алексей развелись, после 10 лет совместной жизни. Был женат до этого и Александр Евстигнеев, у него тоже есть ребенок.

Роман Зейналовой и ее нового избранника начался несколько лет назад, но предложение руки и сердца Ирада получила только на днях. Конечно же, она ответила согласием. Подробности и дату предстоящей свадьбы будущие молодожены пока не афишируют.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог