Звезда «Отеля Элеон» испортила волосы на съемках

Актриса рассказала, что ее прическа сильно пострадала.
03 Июня 2017
Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: из личного архива Рины Гришиной

Рина Гришина, которая играет в популярном сериале «Отель Элеон» портье Светлану, призналась, что после съемок боялась потерять волосы. Дело в том, что по роли у нее высокая прическа, которую создавали с помощью лаков и начесов.

«Что чего с нами только не делают стилисты и гримеры на съемках! — рассказала Рина. — Вечером расплетаешь прическу — а волосы стоят плотной гривой, так они начесаны. Даже пальцы невозможно вставить! Пришлось восстанавливать волосы. Недавно из Марокко я привезла местное масло, оно здорово помогает и подходит как для волос, так и для тела. Его, кстати, можно найти и в Москве. Ну и обязательная программа — маски, бальзамы, шампуни. Часто пользуюсь отваром из ромашки. Кипячу сухие цветки — и прополаскиваю голову: это и полезно, и цвет освежает. Я ведь никогда не красила волосы, а ромашка их осветляет и укрепляет. Еще мама мне в детстве делала укрепляющую маску из яичных желтков. Просто взбалтывала их в мисочке, втирала мне в волосы и заматывала целлофаном, а сверху укутывала полотенцем. Длилась эта процедура полчаса. Надо бы повторить ее сейчас».

Одним из правил сохранения красоты Рина Гришина считает возможность хорошо высыпаться.

«Для меня идеально восемь часов сна, но это бывает редко. Зато когда удается, я прямо в экстазе! Чувствую себя прекрасно и горы свернуть готова. Но самое главное правило: для того чтобы хорошо выглядеть — надо любить себя. Если что-то беспокоит, надо понять, какая психологическая проблема все это спровоцировала, и принять меры. Есть девушки, которые смотрят в зеркало и морщатся: «Фу, какая я некрасивая». А ведь и мозг, и тело реагируют на такие мысли. И наоборот: когда себя любишь, когда спокойна и уверена в себе, то и выглядишь соответственно».

Об остальных секретах красоты читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог