Звезда «Холопа» Милош Бикович получил новый статус в России

Бывший возлюбленный Аглаи Тарасовой обзавелся важным документом.
Екатерина Нечаусова
|
25 Февраля 2021
Милош Бикович
Милош Бикович
Фото: Instagram*

33-летний Милош Бикович, звезда «Холопа» и «Отеля «Элеон», уже больше шести лет активно строит карьеру в российском кинематографе, так что многие уже и забыли, что на самом деле он родом из Сербии, а в нашу страну приезжает по работе. Но жизнь артиста может кардинально измениться благодаря указу Владимира Путина.

Глава государства постановил дать Биковичу российское гражданство. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

«Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: Бикович Милош, родившийся 13 января 1988 года в Сербии», — говорится в документе, подписанном президентом.

Актер пока никак не отреагировал на сие важное событие. Не исключено, что теперь Милош решит переехать жить в Москву, а не посещать столицу наездами. Да и в Сербии артиста особенно ничего не держит. Еще недавно звезда фильмов «Лед» и «Магомаев» строил отношения с соотечественницей – моделью Барбарой Таталович, но в конце 2019 года пара рассталась, так что пока Бикович одинок.

К слову, сербский актер стал известен в России не только своими ролями в популярных фильмах, но и романом с Аглаей Тарасовой, его партнершей по фильму «Лед». Молодые люди встречались около двух лет и даже начали жить вместе, так что поклонники считали, что дело медленно, но верно идет к свадьбе. Однако в 2018 году Аглая и Милош, которого девушка любя называла Серб, объявили о разрыве. Официальной причиной расставания они назвали напряженный рабочий график, заверив, что остались друзьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог