Звезда «Интернов» покалечил партнера по съемкам

Исполнитель роли анестезиолога Давида в сериале «Интерны» актер Вадим Цаллати помимо съемок в...
20 Ноября 2012
Вадим Цаллати
Вадим Цаллати
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Исполнитель роли анестезиолога Давида в сериале « Интерны» актер Вадим Цаллати помимо съемок в популярном комедийном сериале, продолжает работу в своем любимом киножанре «экшн». Работы в фильмах «Антикиллер-2», «Диверсант», «Олимпиус инферно» и других принесли ему настоящую зрительскую любовь и звание «Самый харизматичный антигерой современного российского кино». Новый проект актера – главная роль в продолжении известного фильма «Марш-бросок 2», съемки которого сейчас проходят Крыму. Вадим Цаллати снова играет «плохого парня». Роль антипода героя Вадима исполняет актер Илья Соколовский. По сюжету фильма между противниками разворачивается настоящая борьба не жизнь, а на смерть.

Оба актера настолько вошли в свои роли, что и на самом деле нанесли друг другу серьезные телесные повреждения во время съемок сцены рукопашного боя. В какой-то момент герои настолько поверили в происходящее, что после команды режиссера «Стоп!» продолжили борьбу. Съемочная группа не на шутку испугалась, они подумали, что между героями и вправду произошел какой-то конфликт и ассистенты бросились разнимать актеров. Несколько неосторожных движений и Вадим Цаллати реально нанес Илье Соколовскому серьезное ранение ноги ножом. На площадке тут же появились врачи, Илье оказали первую помощь. К счастью, кровотечение удалось вовремя остановить, и актеры смогли продолжить съемки. Но в следующем эпизоде пострадал уже и сам Вадим Цаллати.

При падении актер ударил колено. Из-за этой травмы в течение нескольких дней ему пришлось играть и выполнять сложные трюки на новокаиновой блокаде. Сейчас колено болит меньше, но все-таки дает о себе знать. Теперь коллеги Вадима Цаллати по «Интернам» по-доброму подшучивают над актером и предлагают свою «медицинскую» помощь: «Ну, что, Вадик, допрыгался? Пойдем в процедурную, сейчас коленку вправлять будем. Мы же профессиональные «врачи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог