Звезда «Игры престолов» купил для любимой дом

Кит Харингтон решил поселиться с Роуз Лесли в глубинке.
20 Июля 2017
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, играющий одну из главных ролей в культовом сериале, облюбовал для совместной жизни со своей подругой  Роуз Лесли поместье на востоке Британии. Кит Харингтон готов выложить за свою новую собственность почти два с половиной миллиона долларов.

Кит готов раскошелиться на такую солидную сумму не случайно — его убедили, что в выбранном им регионе, актеру, уставшему от погони за ним папарацци, будет гарантирована тихая и спокойная жизнь. Местные жители очень рады перспективе того, что в их краях поселятся такие звезды: они надеются, что появление знаменитостей привлечет и других состоятельных покупателей и поднимет цены на недвижимость.

Что же касается Кита Харингтона, то он, расплатившись с нынешним владельцем,  станет обладателем  старинного  особняка, построенного еще в 15 веке, и окруженного,  вместо забора, настоящим рвом в средневековом стиле. А помимо основного дома, на окружающем его участке земли в 3 с лишним гектара, имеется теннисный корт, площадка для крокета, амбар… К тому же, к основному дому, в котором есть 7 спален, пристроен флигель для гостей.

Приобретая такой просторный особняк, Харингтон явно нацеливается на то, чтобы обзавестись потомством. О том, что он ищет в Британии дом в сельской местности, Кит рассказал в своем интервью еще в июне этого года. Тогда же он объявил, что собирается поселиться там со своей любимой девушкой — Роуз. Впрочем, как честно признался Харингон, он и Лесли уже некоторое время живут вместе.

Между прочим, узнавшая о его заявлении Николь Кидман, которую, как и Кита пригласили на телешоу The Late Late Show, на правах старшей коллеги отчитала Кита. «Это конечно здорово, что вы живете вместе. Но когда же ты, наконец, на ней женишься? Прежде, чем заселить ее в свой дом, мог хотя бы сделать ей предложение!» — отчитала 30-летнего актера Кидман.

Напомним, что роман Лесли и Харингтона начался еще в 2012-м, когда они снимались вместе в «Игре престолов». А в прошлом году Кит официально признал свои отношения с Лесли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог